Перейти к публикации

EMPIRE X3


neyqo_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 13ч. 7м.
3. Ник в игре - neyqo
4. Настоящее имя - Никита
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 15 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Был администратором, а по совместительству и билдером на пиратском сервере, но к большому сожалению опыта не получил, так как на него практически никто не заходил, и он был закрыт. Горю желанием приобрести его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Постараюсь уделять серверу от 2-ух до 7-ми часов с перерывами.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – после 12-ти часов по московскому времени.
9. В каком городе проживаете? – Шахунья, Нижегородская область.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За весь мой игровой опыт встречалось много нарушений касаемо чата. Мне бы хотелось предотвратить их, чтобы предоставить нынешним, а также новым игрокам комфортную и уютную игру на сервере.  
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Думаю, что повторяться с именем и возрастом не стоит, так как я писал об этом выше. Перехожу в девятый класс, и после него планирую поступать в Губернский колледж на программиста. Из своих увлечений хочу отметить занятие музыкой и, как в предыдущем предложении, программированием. Многие мои друзья говорят, что я добрый и не конфликтный человек. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  - https://vk.com/id574240530

 

Изменено пользователем neyqo_
Ссылка на комментарий

Против.
Не ври в заявке, ты конфликтный. 
И напоминаю, "бомж" это оскорбление) 

Добавлю то, что ты еще ребенок, который не контролирует свои эмоции и сильно обижается на слова, ну или даже действия.

Скрытый текст

tLHNk2XoV8vGXbcgYcEqOxyvtuV6cuDyiLTP9Rme

 

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...