Перейти к публикации

фулл чит на бв уя


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elerg сказал:

Майка гучи 50к, штаны Гуччи 30к, джорданы 50к, сумка Гуччи 80к, часы ролексы с бриллиантами 800к, носки и трусы Гуччи по 8к и цепочка я король этого гребонного мира бесценна.

И смысл ты в этот хлам оделся? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elerg сказал:

Могу себе позволить

эу сын ламы чо пишеш чо ты пазволить можеш максимум ет варавать у радаков бабло заработаннле потам ливни с темы дэдинсайд малалетний

я кста ашибку в слове сделаль асудиш у тя мать крыса знач

Ссылка на комментарий
15 минут назад, qSh1 сказал:

эу сын ламы чо пишеш чо ты пазволить можеш максимум ет варавать у радаков бабло заработаннле потам ливни с темы дэдинсайд малалетний

я кста ашибку в слове сделаль асудиш у тя мать крыса знач

Хазахахахах, боже го в дс че как баба боишься? струсил? или ты уже заранее обосрался зная что я тебя по факту вынесу.

Только что, Elerg сказал:

Хазахахахах, боже го в дс че как баба боишься? струсил? или ты уже заранее обосрался зная что я тебя по факту вынесу.

Темболлее смысл ты мать начал трогать? 

Только что, Elerg сказал:

Хазахахахах, боже го в дс че как баба боишься? струсил? или ты уже заранее обосрался зная что я тебя по факту вынесу.

Темболлее смысл ты мать начал трогать? 

Ты жб залил за типа читы и чет пытаешься тут доказать начинаешь искать и  выписывать бред и т.д. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elerg сказал:

И что что он тебя в чс кинул? Ему просто не интересно с бабами общаться которые даже не могут в ДС пойти и писать нормально.

ta ne terpi ti emae idi popla4 v poduwku

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...