Перейти к публикации

Elasticity зачем браться за читы?


Рекомендованные сообщения

1.Elasticity

2. https://forum.vimeworld.com/profile/143826-elasticity/

3.Keytens

4.Модератор неправильно закрыл жалобу за читы,просьба разобраться в данной жалобе человека разбирающегося в читах.

5.

6. 12.06 DUELS_4

7. Просьба разобраться в данной жалобе человека разбирающегося в читах.

Изменено пользователем Keytens
Ссылка на комментарий

0:09 удар боком, 0:11 удар за 3.5 блока?? (мало верится) 0:12 удар за 3.5 блоков? (тоже очень спорный случай). 0:19 удар боком. Моменты дальше 20-й секунды сложно посчитать за чит, ведь это может быть рассинхрон из-за пинга .

Изменено пользователем Elasticity
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiilet сказал:

На скрине всё показал 
rKbXuQR.png

ты от огня горишь ХААХАХ

3 часа назад, Zukim сказал:

У тебя 2 бана за читы, возможно больше, я не смотрел все твои жалобы.

Думаешь тебя разбанят?

это все одна жб але и это не чит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiilet сказал:

На скрине всё показал 
rKbXuQR.png

Что показал то? Что огонь в игре существует? Или это тычка такая на 0.5 хп? 

Изменено пользователем Hordroan
Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 13:39, Kiilet сказал:

Во-первых, где ты видишь здесь огонь, а во-вторых, представь себе, но тычки на 0.5 хп существуют

Нет только с баганым блокхитом на зельках такое существует.у тебя выкручен фов там дефолтная тычка 3 блоков с блокхитом.Очень глупо сам подумай заходить с читом и ставить чит на 4 блока  на имортале.

Изменено пользователем Keytens
Ссылка на комментарий
13.06.2022 в 19:01, Kiilet сказал:

На скрине всё показал 
rKbXuQR.png

Я на этом моменте нажал блокхит по этому прошло два хита.Грустно что люди которые проиграли всю жизнь на проекте не разбираются в читах.

Поэтому я указал в седьмом пункте

7. Просьба разобраться в данной жалобе человека разбирающегося в читах.

Ссылка на комментарий
13.06.2022 в 16:06, Elasticity сказал:

0:09 удар боком, 0:11 удар за 3.5 блока?? (мало верится) 0:12 удар за 3.5 блоков? (тоже очень спорный случай). 0:19 удар боком. Моменты дальше 20-й секунды сложно посчитать за чит, ведь это может быть рассинхрон из-за пинга .

0:09 Посмотри начало я вообще попасть не могу какая это может быть наводка,0:11 У человека выкручен фов и это обычный w-tap + удочка,0:19 Какой это удар боком там дефолтный удар))))я фулл чист я не понимаю как вообще меня забанили за такое)Меня не разу не банили за читы только на присоне за текстурпак,могу пойти на проверку или показать не знаю что тебе нужно.И да играть c какими либо читами на аккаунте с привилегий это же глупо сам подумай.

Изменено пользователем Keytens
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...