Перейти к публикации

Прилетел бан за видео, которое было снято давно...


Рекомендованные сообщения

1. NetherLord

2. https://forum.vimeworld.ru/user/29864-netherlord/

3. ThisTelim

4. Отправил бан за читы, хотя бан в те дни мне уже прилетал. СЕЙЧАС выложили видео на котором я играл с читами, но за него я уже получил бан (можно проверить).

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/106710-hack/

​6. В чём прикол? Все знают, что все топы кит пвп набивали стату с читами(некоторые только с ними) и это было не так уж и давно, тоесть сейчас можно найти видоео его перезалить и игроку прилетит бан??

Ссылка на комментарий

Только я не вижу одинаковые видео, за которые тебя забанили, ну да ладно. 

Бан за игру от Модератора, который видел читы собственными глазами, и бан по жалобе - разные баны. И не важно, если доказательства в жалобе были созданы в тот день, когда Модератор сам видел твой бан и непосредственно забанил тебя.

Ссылка на комментарий
Ну я тип хотел узнать почему меня забанили по видео которое было снято давно...

И разбанят ли меня? Видео примерно таково же характера как и другие жб на меня в те дни...

И можно ли мне отправить жб на Шутника за подставу?

Ссылка на комментарий

 

Ну я тип хотел узнать почему меня забанили по видео которое было снято давно...
И разбанят ли меня? Видео примерно таково же характера как и другие жб на меня в те дни...
И можно ли мне отправить жб на Шутника за подставу?

 

Причем здесь подстава? Видео это никто не кидал до этого. Может он зарекал тебя и не смог сразу кинуть, кинул позже. Подставы не вижу.

Ссылка на комментарий

Все равно у вас "топ" игроков какая-та болезнь.Вы покупаете донат и играете с жёсткими читами.В вашей ситуации, их нужно слабо подрубать , а вы нет, надо же и флай юзать, да и рич в 6 блоков :)

Ссылка на комментарий

Все равно у вас "топ" игроков какая-та болезнь.Вы покупаете донат и играете с жёсткими читами.В вашей ситуации, их нужно слабо подрубать , а вы нет, надо же и флай юзать, да и рич в 6 блоков :)

шо ты тут забыл singal

Ссылка на комментарий

Все равно у вас "топ" игроков какая-та болезнь.Вы покупаете донат и играете с жёсткими читами.В вашей ситуации, их нужно слабо подрубать , а вы нет, надо же и флай юзать, да и рич в 6 блоков :)

 

ааххахахах, я с тебя ору, всю стату с читами набил и ещё что-то тут говоришь...

Ссылка на комментарий

Только я не вижу одинаковые видео, за которые тебя забанили, ну да ладно. 

Бан за игру от Модератора, который видел читы собственными глазами, и бан по жалобе - разные баны. И не важно, если доказательства в жалобе были созданы в тот день, когда Модератор сам видел твой бан и непосредственно забанил тебя.

 

Окси, а мне бан снимут или как?  ибо они все рекают, меня банят, а как только снимаю бан они кидают видео. Чертёнок и Арчи единственне нормальные они выложили видос и всё

Изменено пользователем ThisTelim
Ссылка на комментарий

ааххахахах, я с тебя ору, всю стату с читами набил и ещё что-то тут говоришь...

Читами?Ребёнок, ты не знаешь мой уровень игры вовсе.Если я для тебя был с читами на вм, то на той же лицензии, у тебя бы попка сгорела.На ваймворлд я играю примерно в 2-3 раза хуже, чем на других серверах.И набил с читами, да?) У меня у единственного было 20 кдр, которые были набиты без какого-либо софта.После того, как я их набил, стали появляться вы, те, кто ливают, летают и считают себя топ игроками.Так что ребёночек, обдумай, что ты сейчас сказал

Ссылка на комментарий

Читами?Ребёнок, ты не знаешь мой уровень игры вовсе.Если я для тебя был с читами на вм, то на той же лицензии, у тебя бы попка сгорела.На ваймворлд я играю примерно в 2-3 раза хуже, чем на других серверах.И набил с читами, да?) У меня у единственного было 20 кдр, которые были набиты без какого-либо софта.После того, как я их набил, стали появляться вы, те, кто ливают, летают и считают себя топ игроками.Так что ребёночек, обдумай, что ты сейчас сказал

ты думаешь я играл в тот момент? Всё что я сказал было услышано мною от других игроков как ____PSIX____, Raidriar, TheSkorpion и т.д.. я на проекте возобновил свои действия совсем не давно, если что...

Ссылка на комментарий

1. NetherLord

2. https://forum.vimeworld.ru/user/29864-netherlord/

3. ThisTelim

4. Отправил бан за читы, хотя бан в те дни мне уже прилетал. СЕЙЧАС выложили видео на котором я играл с читами, но за него я уже получил бан (можно проверить).

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/106710-hack/

​6. В чём прикол? Все знают, что все топы кит пвп набивали стату с читами(некоторые только с ними) и это было не так уж и давно, тоесть сейчас можно найти видоео его перезалить и игроку прилетит бан??

Не солгасен с тобой, только такие как ты нибивали с читами....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...