Перейти к публикации

[<3 YaNix - XXX <3]


Рекомендованные сообщения

1.Qruiz
2.
Qruiz
3. ThisYaNix/Dealtydead [Забанили: ThisYaNix]
4. Модератор забанил ThisYaNix за читы, хотя их там нет.
5.  Жалоба по которой забанили ->
Тык
Доказательства, что нет читов -> Тык
6. 13.06.2022 ; Сервер - DUELS_1
7. На реке четко видно мой пинг - 180+.

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

1) 0:15-0:16 
2) 0:21-0:22 
3) 0:23-0:25 
Насчёт твоего пинга, у тебя он очень огромный, у большинства игроков на вайме пинг от 40-100, у тебя же 180. При пинге 180 такие удары - нереальны, ты используешь ПО, чтобы улучшить проходимость ударов.

Изменено пользователем Qruiz
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХА ЗАЧЕМ ТЫ ЗАЛИЛ РЕК С ЛУПЕРОМ, ПРИ 170 ПИНГЕ ТАК УДАРЫ НЕ ПРОХОЖЯТ АХАДВЗВЖ 

ВСЕ ВПРНО МОДЕРАТОР легенда терпи 

Эт тип у тя инет как в Казахстане и ты компенсировал быстрое прохождение ударов с помощью лупера, ну ясн тогда 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Netherite сказал:

Так тут манипул не чит 

Ты это пишешь в жб, когда он скинул рек от своего лица, изначально невозможно понять манипул там был или читосик, ибо удары не легитные, бан верный !!

Ссылка на комментарий
Только что, _DeathKinight_ сказал:

Ты это пишешь в жб, когда он скинул рек от своего лица, изначально невозможно понять манипул там был или читосик, ибо удары не легитные, бан верный !!

За чит неверный 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _DeathKinight_ сказал:

Ты это пишешь в жб, когда он скинул рек от своего лица, изначально невозможно понять манипул там был или читосик, ибо удары не легитные, бан верный !!

поч ты так смешно пишешь 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jaddie сказал:

как всегда яникс опозорился впрочем для него это дефолтное дело 

Факт

10 минут назад, Jaddie сказал:

так ты ещё ему умудрился проиграть ну тут х2 позор

Выглядит токсично, ты что думаешь, что я нуб? Я топ 1 дуэлей вапщета... Меня тяжело убить!!! 

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
14.06.2022 в 11:54, Qruiz сказал:

1) 0:15-0:16 
2) 0:21-0:22 
3) 0:23-0:25 
Насчёт твоего пинга, у тебя он очень огромный, у большинства игроков на вайме пинг от 40-100, у тебя же 180. При пинге 180 такие удары - нереальны, ты используешь ПО, чтобы улучшить проходимость ударов.

Он, который живет на Дальнем Востоке и играет с таким пингом 4 года, да-да))))) Все, кто тут пишет про Читы, нифига в них не разбираются) Можете хоть чё тут писать, эксперты нашлись, хахахахха. На всех его жалобах можно посмотреть, что у него огромный пинг.

 Мне интересно, где ты статистику увидел, что у большенство игроков пинг 40-100??))) Я живу в Сибири и у меня даже пинг больше 100, что уж тут говорить про игроков, которые живут дальше 👍🏻 У всех моих знакомых, которые живут на Дальнем Востоке пинг 150+, даже манипул не нужен с таким классным местом жительства.

И да, он даже таб не показал, о чем можно рассуждать.

Изменено пользователем YourDarkPrincess
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YourDarkPrincess сказал:

Он, который живет на Дальнем Востоке и играет с таким пингом 4 года, да-да))))) Все, кто тут пишет про Читы, нифига в них не разбираются) Можете хоть чё тут писать, эксперты нашлись, хахахахха. На всех его жалобах можно посмотреть, что у него огромный пинг.

 Мне интересно, где ты статистику увидел, что у большенство игроков пинг 40-100??))) Я живу в Сибири и у меня даже пинг больше 100, что уж тут говорить про игроков, которые живут дальше 👍🏻 У всех моих знакомых, которые живут на Дальнем Востоке пинг 150+, даже манипул не нужен с таким классным местом жительства.

Терпи с пингом 100+

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...