Перейти к публикации

esp (?) murder sinrineku


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Sofissm сказал:

"казаться" - это твой удел
перестань придумывать отмазки для своей горячо обожаемой подружки, когда вы уже поймёте, что это бесполезно

да какие отмазки ты дегенеративная выхухоль 5iq чекни друзей сабжа на которого ты срёшь жалобой сапоставь эти мысли и подумай где ты обосрался ау 

 

Ссылка на комментарий

йй фдд 

шо ето ну тут такое

7 минут назад, Acetantina сказал:

ещё одно доказательство наличия чита и будущего бана 

  Показать содержимое

7bb9PDP.png

 

она ливнула до жалобы ты уже обосрался жирни тяк

Ссылка на комментарий

0:15-0:22 - смотрит через стену в самый верх на позиции джангл, и о чудо, именно там и находится игрок  

проверила фулл листву и пошла дальше и ровно в тайминг челик вылез 

0:24-0:36 - типа чекает нычку под лестницей, но почему тогда не чекнула другие, которые были максимально близко, а сразу побежала на Т, откуда как раз-таки убегал другой игрок???

в джангле она не чекнула ток 1 нычку под второй лестницей а так фулл проверила и норм бежать половину карты ради одного чела когда на том же кт есть двое 

0:51 - пробегает чела, который находился справа от неё (его невозможно было не заметить, но игрок sinrineku в силу попытки не спалиться сделала вид, что не заметила); запомните этот момент 

чел зажат в углу если играешь без хитбоксов и рп темное то очень легко не заметить 

1:12-1:14 - открывает двери на выход с портала А, таким образом ей и так видно, что там никого нет, но она зачем-то заходит дальше, может, чтобы кого-то лучше увидеть через стену? ведь именно в эту секунду ровно за стенкой пробегал другой игрок 

 у тя оптифайн не тянет или што зашла проверить есть ли челы за углом на входе проверила ушла 

1:25-1:32 - прыгает в портал на Б, затем убивает игрока, за которым она прыгнула, а после разворачивается и через стену видит другого игрока, который забагался в телепорте

не сразу среагировала на то что увидела мало кто там прячется поэтому это было достаточно неожиданно и поэтому она побежала дальше и только когда осознала вернулась чтобы убить

1:37-1:39 - девятое чувство подсказало, что за коробкой слева находится игрок 

игрок прыгнул когда она бежала в его сторону и это трудно не заметить если тебе глаза жиром не заслоняет ну а я тебе помогу https://imgur.com/a/mpxgQue

1:46-1:48 - вспоминаем момент на 0:51 секунде: она бежит по точно такой же траектории, как и в тот раз, но теперь она так уверенно сразу поворачивает направо и убивает игрока, который всё это время там прятался

челик поменял свою позицию и вышел из угла благодаря чему его стало легче заметить https://imgur.com/a/mpxgQue
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kyomu сказал:

прыгает в портал на Б, затем убивает игрока, за которым она прыгнула, а после разворачивается и через стену видит другого игрока, который забагался в телепорте

она не убила типа че кто что

3 минуты назад, flaaa1roov сказал:

там есть чит, бро 

где покажи мне хоть один момент где там палиться хоть чёта

1 минуту назад, sedefryq сказал:

я скок уже не понимаю почему бы не начать рекать свои игры за маньяка да хоть с телефона снимать чтоб опра была на всякий случай 

так и надо

Ссылка на комментарий
55 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

составляешь список окончаний типа aisu ashi aru ari uru imi mura neku и тд для первой части придумываешь сам перемешиваешь выбираешь что понравится потом ставишь скин тип такова Q82HZmE.png ставишь на фон на вт ченибудь шакальное-чернобелое-загадочное-анимешное ставишь загадочный статус покупаешь х2в на день и идёшь играть на мардер и вуаля из инкубатора вылез новый модный подросток номер 585234145

Годно-годно. Сохраню себе, чтобы не забыть, буду сливаться с этой "модной массой серых подростков номер 585234145", мне кажется я здорово придумал, никто до меня такого не делал и я буду самым крутым на мардерМустери =)))

Изменено пользователем _McMike_
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, delusione сказал:

правдо инфа ты не вреешь??

  Скрыть содержимое

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

1 минуту назад, Romik_Games сказал:

где покажи мне хоть один момент где там палиться хоть чёта

играл(а) он(а) все игры с одним челом (zrada_peremoga). Так что палить никто не мог (чекни матчи) 

Изменено пользователем flaaa1roov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, flaaa1roov сказал:

бро, ты мем
откуда она могла узнать про этого чела? интуиция? 

  Показать содержимое

 


не сразу среагировала на то что увидела мало кто там прячется поэтому это было достаточно неожиданно и поэтому она побежала дальше и только когда осознала вернулась чтобы убить

КОГДА ТПАЕШЬСЯ ТАМ ТО ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ СВЕРХУ И ПОЭТОМУ ЕГО МОЖНО БЫЛО ЗАМЕТИТЬ ОН ТАКЖЕ ПОЯВИЛСЯ СВЕРХУ НО ЗАБАГАЛСЯ В БЛОКАХ ТО ЕСТЬ ВЫСОТА ТП БЫЛА ОДНА ТЫ ВАЩЕ ПАНИМАИШ ЧЕ ПИШЭШ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, flaaa1roov сказал:

бро, ты мем
откуда она могла узнать про этого чела? интуиция? 

так она не увидела типа за которым упала подумала что он забагался (точно не знаю но оч похоже) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...