Перейти к публикации

Жизнь - это бесконечный квест, который человек проходит в одиночку.


SiDDo

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дня. 18 часов. 17 минут.

3. Ник в игре - SiDDo

4.Настоящее имя - Алексей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, был Хелпером на сервере Flair.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 22:00 с перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Алматы.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и проекту в целом. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, проживаю в городе Алматы. В будущем после окончания 9 класса, планирую переехать в Санкт-Петербург и продолжать свое обучение там. Увлекаюсь футболом, а также в свободное время люблю читать. Я человек добрый, отзывчивый, всегда приду на помощь если нужно.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id615855271

Ссылка на комментарий
15.06.2022 в 13:57, SiDDo сказал:

был Хелпером на сервере Flair.

То ли врёшь, то ли акк сменил.

15.06.2022 в 13:57, SiDDo сказал:

Хочу помочь серверу и проекту в целом.

Не обязательно быть хелпером, чтобы помогать проекту.

15.06.2022 в 13:57, SiDDo сказал:

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, проживаю в городе Алматы. В будущем после окончания 9 класса, планирую переехать в Санкт-Петербург и продолжать свое обучение там. Увлекаюсь футболом, а также в свободное время люблю читать. Я человек добрый, отзывчивый, всегда приду на помощь если нужно.

Считаю это лишним, ибо ты эту информацию написал в предыдущих пунктах.

А на кого учиться хоть собираешься? Я думаю, можно было бы это добавить вместо предыдущего предложения?

Ладно, дальше ничего не скажу, потому что не знаю тебя в принципе. Разве что могу добавить, что ты ну уж слишком любишь лезть в характеры других людей, я бы не считал это положительным качеством.

15.06.2022 в 13:57, SiDDo сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id615855271

Стена забита конкурсами, смею предположить, что ты прикрепил вторую AFK страницу, которая тебе по факту не нужна. Либо ты скрываешь какую-то свою настоящую информацию, которая находится на основной странице, либо она у тебя попросту не подходит по параметрам заявки.

 

В принципе я, пожалуй, останусь нейтрален, но не уверен, что тебя примут на должность. Хотя, это даже не мне решать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MrUsiVan сказал:

То ли врёшь, то ли акк сменил.

был под ником toP4ik_kroS

10 часов назад, MrUsiVan сказал:

Стена забита конкурсами, смею предположить, что ты прикрепил вторую AFK страницу, которая тебе по факту не нужна. Либо ты скрываешь какую-то свою настоящую информацию, которая находится на основной странице, либо она у тебя попросту не подходит по параметрам заявки.

Страница это основная, стену давно не чистил. Второй страницы вк нету.

10 часов назад, MrUsiVan сказал:

Разве что могу добавить, что ты ну уж слишком любишь лезть в характеры других людей

Вот этого не понял.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SiDDo сказал:

был под ником toP4ik_kroS

Страница это основная, стену давно не чистил. Второй страницы вк нету.

Вот этого не понял.

Это конечно хорошо, что ты ему решил ответить, но не советую на такое вестись.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspens сказал:

Это конечно хорошо, что ты ему решил ответить, но не советую на такое вестись.

это не будет считаться как нетерпеливость

 

15 часов назад, MrUsiVan сказал:

 

Считаю это лишним, ибо ты эту информацию написал в предыдущих пунктах.

А на кого учиться хоть собираешься? Я думаю, можно было бы это добавить вместо предыдущего предложения?

Ты можешь считать как хочешь, многие игроки в заявках пишут такую же информацию, каждое слово имеет быть. А про личную жизнь он вроде и не обязан досконально рассказывать, написал про себя вкратце и хватит, может он не хочет говорить на кого будет учиться :/

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kattegat сказал:

Тогда с какой целью ты подавал?)

Как минимум, потому что до меня на Flair'е было 2 хелпера, 1 из которых заходил очень редко, следовательно, чат толком никто не модерировал.

5 часов назад, SiDDo сказал:

был под ником toP4ik_kroS

Ну ты, однако, жёсткий бывший хелпер. Был им всего-лишь 3-4 дня и был снят по такой то причине...

Скрытый текст

9WAPOkE.png

 

5 часов назад, SiDDo сказал:

Страница это основная, стену давно не чистил. Второй страницы вк нету.

Можно тогда сделать вывод, что ты ВК вообще не используешь, как социальную сеть. Хотя, откуда мне это знать вообще, вдруг у тебя она ведётся исключительно как для общения с людьми.

5 часов назад, SiDDo сказал:

Вот этого не понял.

А что тут непонятного? Ну посмотри хоть на активность свою на форуме, ты уж очень любишь сидеть в разделах с заявками на должности.🙂

2 часа назад, Helspens сказал:

Это конечно хорошо, что ты ему решил ответить, но не советую на такое вестись.

А на что вестись? Я ведь даже не собирался его провоцировать на какие-либо нарушения... Указал лишь некоторые нюансы, не более.

28 минут назад, donotwait сказал:

Ты можешь считать как хочешь, многие игроки в заявках пишут такую же информацию, каждое слово имеет быть. А про личную жизнь он вроде и не обязан досконально рассказывать, написал про себя вкратце и хватит, может он не хочет говорить на кого будет учиться :/

Может ты и прав, но сам рассуди логически, зачем дважды писать одну и туже информацию?

Я всего-лишь привёл пример, что можно написать дополнительно в своей заявке, чтобы она не была такой сухой.

 

Дополнительно: я заметил, что предыдущую твою заявку отклонили по причине некоторых ошибок в тексте. Советую тебе и эту заявку перепроверить на наличие ошибок, лично я нашёл одну лишнюю запятую.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

Прости♥️

  Показать содержимое

aRPi79k.png


 

  Показать содержимое

NvSvDJv.png
zYFLBB2.png
p.s. абсолютно все игроки, профлудившие в тот момент, были замучены. 

 

АРИНА КАК ЖЕ Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Weariness сказал:

Прости♥️

  Скрыть содержимое

aRPi79k.png


 

  Показать содержимое

NvSvDJv.png
zYFLBB2.png
p.s. абсолютно все игроки, профлудившие в тот момент, были замучены. 

 

Я знаю, буду ждать месяц) Я сам виноват ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...