Перейти к публикации

аркады


Рекомендованные сообщения

по сколько на данный момент аркады это самый популярный вид миниигр, предлагаю добавить к ней статистику. на том же лаки варсе людей играет больше чем на призоне. почему бы и нет? ведь кроме коинов ты будешь получать и статистику. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ostri_ сказал:

есть же статистика по аркадам (чекнуть можно на ваймтопе), или я не о том думаю?

всё верно, но не легче ли сделать её в самой игре (по команде /stats), нежели заходить на сайт?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tebe_Kapec сказал:

всё верно, но не легче ли сделать её в самой игре (по команде /stats), нежели заходить на сайт?

в таком случае, может, функция будет полезной. Никогда не пользовалась командой /stats...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ostri_ сказал:

есть же статистика по аркадам (чекнуть можно на ваймтопе), или я не о том думаю?

Статистики на оф. сайте vimeworld, как и команды на сервере нет. Тебе уже ответили, но ничего, я дополню 👀

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Tebe_Kapec сказал:

по сколько на данный момент аркады это самый популярный вид миниигр, предлагаю добавить к ней статистику. на том же лаки варсе людей играет больше чем на призоне. почему бы и нет? ведь кроме коинов ты будешь получать и статистику. 

Подозреваю, что появление /stats будет реализовано тогда же, когда выйдут все гранд аркады

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...