Перейти к публикации

Освежить Eggwars


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить несколько функций чтобы улучшить игру и поднять онлайн:

1.Перевод денег тиммейтам с помощью команд

2.Добавить новые чары или увеличение характеристик орудий например: за 10к увеличить Крит с 15 до 25 или с 20 до 30%,по чарам "Увеличение большего выпадения денег с мобов или игроков"

3.Добавить новые карты

4.Добавить предметы с функцией "поменяться местами с тиммейтам или врагом но за больше деньги"

"Барьер от кристаллов и взрывов на 10-20 секунд"

"Абсолютная неуязвимость до тех пор пока не ударишь или не тронешь яйцо" на 30-60 секунд

"Скорость 4-6".  Сила "2-3"

5.Увеличение или добавление характеристик брони 

Например : панцирю добавить силу с нагр.панды или просто обьяденить их в наковальне  или увеличить скорость с 3 до 4-5 у ботинков также слиянием или покупкой за золото 

Как по мне это увеличит количество стратегий и тактик,повысит онлайн и внесёт разнообразие в игровой процесс, конечно некоторым это не понравится потому что побеждает наиболее приспособленный)

Всем удачи и если нетрудно поделитесь вашим мнением в комментариях)

Админам и программистам понимаю что это сложно выполнимая задача, но как по мне это хорошая инвестиция в будущее вайма)

 

 

 

 

Изменено пользователем agun95
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, agun95 сказал:

1.Перевод денег тиммейтам с помощью команд

зач бесполезно

2 минуты назад, agun95 сказал:

2.Добавить новые чары или увеличение характеристик орудий например: за 10к увеличить Крит с 15 до 25 или с 20 до 30%,по чарам "Увеличение большего выпадения денег с мобов или игроков"

тоже какой смылс слишком имба

2 минуты назад, agun95 сказал:

3.Добавить новые карты

ладно

3 минуты назад, agun95 сказал:

4.Добавить предметы с функцией "поменяться местами с тиммейтам или врагом но за больше деньги"

ещё хуже

3 минуты назад, agun95 сказал:

Абсолютная неуязвимость до тех пор пока не ударишь

я юзну и пойду яйцо ломать зач

4 минуты назад, agun95 сказал:

"Скорость 4-6".  Сила "2-3"

слишком имба зачем тебе это

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romik_Games сказал:

бесполезно

Не забывай что при продаже ты продаешь с потерей в 50% , а предметы иногда бывают не нужны или например на вас напали и не дают выйти вы можете скинутся на Кристал и все,как по мне полезно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, agun95 сказал:

Например : панцирю добавить силу с нагр.панды или просто обьяденить их в наковальне  или увеличить скорость с 3 до 4-5 у ботинков также слиянием или покупкой за золото 

это вообще глупо

Только что, agun95 сказал:

Не забывай что при продаже ты продаешь с потерей в 50% , а предметы иногда бывают не нужны или например на вас напали и не дают выйти вы можете скинутся на Кристал и все,как по мне полезно 

а зачем перекид уберут и все сами играть будут без этого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romik_Games сказал:

а зачем перекид уберут и все сами играть будут без этого

Как по мне перекид это топ и лучше играть с ним, так как эгварс командная игра 

Нужно находить лучшее применение ресурсам

3 минуты назад, Romik_Games сказал:

это вообще глупо

Обоснуй

6 минут назад, Romik_Games сказал:

ещё хуже

Самый раз,это когда у тебя много денег и ты беситься с жиру, как прототип я взял способность риненгана Саске , как по мне прикольно и весело )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, agun95 сказал:

Как по мне перекид это топ и лучше играть с ним, так как эгварс командная игра 

Нужно находить лучшее применение ресурсам

зач перекид если 5 типов зайдут за 3 минуты сделают сет а ты сидишь в соло ниче сделать не можешь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Romik_Games сказал:

тоже какой смылс слишком имба

Мне нравится, лучше быть имбой который фармился 30 минут а не губок который тож фармился 30 минут и быть убитым кристаллом )

2 минуты назад, Romik_Games сказал:

зач перекид если 5 типов зайдут за 3 минуты сделают сет а ты сидишь в соло ниче сделать не можешь

Так не играй в соло, играй в команде через дс 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, agun95 сказал:

Обоснуй

а какой в этом смысл ты просто возьмёшь грудак панды и панцирь и считай ты не убиваемый у тя и дамага много и хп хилится а если ещё нагрудник медведя то у тя будет 4 бара хп с тараской какой смысл в этом

Только что, agun95 сказал:

Можно включить и до тех пор пока не коснешься яйца ) 

я включу и пойду фармить крипов пока меня никто не может ударить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Romik_Games сказал:
4 минуты назад, agun95 сказал:

Так не играй в соло, играй в команде через дс 

я отдыхать захожу а не фулл пот сидеть что бы выиграть

Ну отдохни но не забывай что враги потеют чтоб победить

Ссылка на комментарий
Только что, agun95 сказал:

Ну отдохни но не забывай что враги потеют чтоб победить

ага когдя тя одного еле как выигрывают 5 нубов которые вообще играть не умеют и пишут ез 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Romik_Games сказал:
8 минут назад, agun95 сказал:

Обоснуй

а какой в этом смысл ты просто возьмёшь грудак панды и панцирь и считай ты не убиваемый у тя и дамага много и хп хилится а если ещё нагрудник медведя то у тя будет 4 бара хп с тараской какой смысл в этом

Ну просто можно сделать эту функцию дорогой и все например симбиоз панды и панциря 20к =ул.панцырь

А ул.панцырь + медведя за 30к

5 минут назад, Romik_Games сказал:
5 минут назад, agun95 сказал:

Можно включить и до тех пор пока не коснешься яйца ) 

я включу и пойду фармить крипов пока меня никто не может ударить

Я и предлаг эту функцию чтоб можно было спокойно фармился,находясь в гуще битвы

4 минуты назад, Romik_Games сказал:
5 минут назад, agun95 сказал:

Ну отдохни но не забывай что враги потеют чтоб победить

ага когдя тя одного еле как выигрывают 5 нубов которые вообще играть не умеют и пишут ез 

Согласен обычно когда 5 нубов пишут что было изи когда ты сам был 1 ) 

Тогда предлагаю функцию что какой-то друг мог к тебе прмсоеденится или покрыть яйцо защитным полем каждые 5 минут на 3 минуты когда в команде ты останешься один

Ссылка на комментарий
6 минут назад, agun95 сказал:

Ну просто можно сделать эту функцию дорогой и все например симбиоз панды и панциря 20к =ул.панцырь

А ул.панцырь + медведя за 30к

фармить пол игры ради этого?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Romik_Games сказал:
11 минут назад, agun95 сказал:

Ну просто можно сделать эту функцию дорогой и все например симбиоз панды и панциря 20к =ул.панцырь

А ул.панцырь + медведя за 30к

фармить пол игры ради этого?

Ну кому как ) поэтому предлага ввести функцию отправки денег тиммейтам что можно было создать монстра и уничтожать противников)

4 минуты назад, Romik_Games сказал:
11 минут назад, agun95 сказал:

Ну просто можно сделать эту функцию дорогой и все например симбиоз панды и панциря 20к =ул.панцырь

А ул.панцырь + медведя за 30к

фармить пол игры ради этого?

Или добавить чарку увеличить количество выпадаемых денег с мобов и игроков

Изменено пользователем agun95
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, agun95 сказал:

Ну кому как ) поэтому предлага ввести функцию отправки денег тиммейтам что можно было создать монстра и уничтожать противников)

далее добавят босса который будет спавниться

Ссылка на комментарий
39 минут назад, agun95 сказал:

Ну кому как ) поэтому предлага ввести функцию отправки денег тиммейтам что можно было создать монстра и уничтожать противников)

Или добавить чарку увеличить количество выпадаемых денег с мобов и игроков

Да лучше просто убрать этот режим и все, зачем париться?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Romik_Games сказал:

далее добавят босса который будет спавниться

А я и забыл, но чет они долго)уже как 2-3 месяца прошло)

27 минут назад, _M4kc_Ez сказал:

Да лучше просто убрать этот режим и все, зачем париться?

 

))Единственное что меня держит на вайме это эгварс и лакиварс) как примерно 10-20% онлайна если не больше

Ссылка на комментарий
13 часов назад, agun95 сказал:

Предлагаю добавить несколько функций чтобы улучшить игру и поднять онлайн:

1.Перевод денег тиммейтам с помощью команд

2.Добавить новые чары или увеличение характеристик орудий например: за 10к увеличить Крит с 15 до 25 или с 20 до 30%,по чарам "Увеличение большего выпадения денег с мобов или игроков"

3.Добавить новые карты

4.Добавить предметы с функцией "поменяться местами с тиммейтам или врагом но за больше деньги"

"Барьер от кристаллов и взрывов на 10-20 секунд"

"Абсолютная неуязвимость до тех пор пока не ударишь или не тронешь яйцо" на 30-60 секунд

"Скорость 4-6".  Сила "2-3"

5.Увеличение или добавление характеристик брони 

Например : панцирю добавить силу с нагр.панды или просто обьяденить их в наковальне  или увеличить скорость с 3 до 4-5 у ботинков также слиянием или покупкой за золото 

Как по мне это увеличит количество стратегий и тактик,повысит онлайн и внесёт разнообразие в игровой процесс, конечно некоторым это не понравится потому что побеждает наиболее приспособленный)

Всем удачи и если нетрудно поделитесь вашим мнением в комментариях)

Админам и программистам понимаю что это сложно выполнимая задача, но как по мне это хорошая инвестиция в будущее вайма)

 

 

 

 

1. В принципе такое можно добавить, если перевод будет осуществляться с оплатой 10% от суммы передачи, чтобы не слишком жирно было.

2. Слишком имбалансно.

3. В процессе.

4. Хорошая идея.

5. Не нужно.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, UBERROT сказал:

1. В принципе такое можно добавить, если перевод будет осуществляться с оплатой 10% от суммы передачи, чтобы не слишком жирно было.

2. Слишком имбалансно.

3. В процессе.

4. Хорошая идея.

5. Не нужно.

По 2 можно добавить чары для увеличение выпадаемых денег 

А по увеличение характеристик мечей или их слиянии можно добавлять на последних минутах 

После 40-60 минут игры ,для большего интереса,так как бывают люди которые вкачивают защиту десять и убивать друг друга по десять часов не очень 

55 минут назад, UBERROT сказал:

1. В принципе такое можно добавить, если перевод будет осуществляться с оплатой 10% от суммы передачи, чтобы не слишком жирно было.

2. Слишком имбалансно.

3. В процессе.

4. Хорошая идея.

5. Не нужно.

По 5 думаю можно добавить но под конец когда уже всё вышеперечисленное будет добавлено

32 минуты назад, F7LEX сказал:

Идея классная, но нужен баланс

Баланс нужен но если ты адский фармила и уже всё вкачал на 60 минуте и у тебя ценность 100к думаю уже нет смысла играть ,а так это поднимит онлайн и увеличит время которые игроки тратят в играх

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...