Перейти к публикации

Новый флаг


Рекомендованные сообщения

На сервере не хватает флага, который, к примеру, автоматически отправит игрока на спавн спустя 5-10 секунд, если тот прилетит на регион, где он находится в чёрном списке. Будет стоить флаг 50-100 (ну или сколько посчитаете нужным) вимеров.
Команда, которая добавляет игрока в чёрный список:
/rg flag *name* addblacklist *nickname*
Команда, которая удаляет игрока из чёрного списка:
/rg flag *name* removeblacklist *nickname*
Предварительно нужно запретить добавлять в чёрный список создателя региона и его членов.
Так же стоит уточнить, что при /rg info информация о том, кто находится в чёрном списке, не должна высвечиваться, т.к. список может быть огромным. Стоит сделать отдельную команду /rg blacklist *name*, доступ к которой будет только у создателя региона и его членов. Эта команда будет высвечивать всех игроков, которые добавлены в чёрный список региона.
Есть уже команда /rgkick *nickname*, но ведь лучше добавить в чёрный список неприятеля и забыть о нём, чем постоянно его кикать, верно?
 

Изменено пользователем Cynep_urpok
Ссылка на комментарий

Отправлять на спавн - жёстко. Если кто-нибудь просто пролетая по миру наткнётся твой регион, будет неприятно улететь на спавн.

Можно просто не пускать в регион.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zLex_ сказал:

Отправлять на спавн - жёстко. Если кто-нибудь просто пролетая по миру наткнётся твой регион, будет неприятно улететь на спавн.

Можно просто не пускать в регион.

Идея хорошая, но больше нравится <<переработанное>> предложение Лёши.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hampton сказал:

что за бред, зачем добавлять флаг, который ЗАКРЫВАЕТ РЕГИОН??? ПВП сервера как бы окда?

что за бред, зачем была добавлена команда /rgkick, которая кикает игроков с региона??? ПВП сервера как бы окда? 

что за бред, зачем был добавлен флаг, который ВЫРУБАЕТ ПВП В РЕГИОНЕ??? ПВП сервера как бы окда?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Cynep_urpok сказал:

что за бред, зачем была добавлена команда /rgkick, которая кикает игроков с региона??? ПВП сервера как бы окда? 

что за бред, зачем был добавлен флаг, который ВЫРУБАЕТ ПВП В РЕГИОНЕ??? ПВП сервера как бы окда?

неужели я настолько старый игрок, что про ргкик впервые слышу?

выключение пвп в регионе это адекватная вещь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hampton сказал:

выключение пвп в регионе это адекватная вещь

Так почему флаг на выключение пвп = не бред, а флаг, который не позволит определённым игрокам летать по твоей территории = бред? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cynep_urpok сказал:

Так почему флаг на выключение пвп = не бред, а флаг, который не позволит определённым игрокам летать по твоей территории = бред? 

лол, если сделают такой флаг, я запривачу терру вплотную к твоей и поставлю такой флаг. Удачи поиграть)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hampton сказал:

лол, если сделают такой флаг, я запривачу терру вплотную к твоей и поставлю такой флаг. Удачи поиграть)))

Спасибо! Мне будет очень приятно, когда ты найдёшь мою базу приватом 10х10 чанков, и будешь тратить время, чтобы сделать твинки и донатить на них вимеры для покупки флага.  

И я естественно не смогу написать администрации, которая снесёт эти регионы, заставив тебя или ждать разбана, или делать новые твинки, покупая на них этот же флаг. И я естественно не смогу улететь за базу, ведь предварительно у меня не будет /rtp или варпов за твоими регионами.

Уже по твоим мыслям понятно, что ты нехороший игрок, раз тебе в голову пришла лишь польза в виде помехи, которая и помехой то толком являться не будет.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cynep_urpok сказал:

Спасибо! Мне будет очень приятно, когда ты найдёшь мою базу приватом 10х10 чанков, и будешь тратить время, чтобы сделать твинки и донатить на них вимеры для покупки флага.  

И я естественно не смогу написать администрации, которая снесёт эти регионы, заставив тебя или ждать разбана, или делать новые твинки, покупая на них этот же флаг. И я естественно не смогу улететь за базу, ведь предварительно у меня не будет /rtp или варпов за твоими регионами.

за что сносить рг дружище, это же просто флаг, а не какая-то порча территории.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hampton сказал:

за что сносить рг дружище, это же просто флаг, а не какая-то порча территории.

Действительно. Пустые регионы около твоих рг, которые не будут давать тебе выйти. Какая же это помеха.
Ещё раз скажу: хочешь тратить время на создание твинков и пустой траты вимеров - вперёд. Уже понятно, кто ты и что ты из себя представляешь.

К самой теме стоит тогда добавить, что кик будет происходить не моментально, а через какое-то время. К примеру, спустя 8-10 секунд нахождения в регионе, где он находится в чёрном списке. И тогда способ "гениальной" помехи от гриферов будет просто бесполезен.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hampton сказал:

гений, почему ты не написал это в саму тему, а пишешь только сейчас

После интеллектуального разговора с тобой я пришёл к такому выводу. Ведь для этого и существует обсуждение темы: можно что-то дополнять и рассуждать, разве не так? Или до твоей головки это трудно доходит? 

Ссылка на комментарий
Только что, Cynep_urpok сказал:

После интеллектуального разговора с тобой я пришёл к такому выводу. Ведь для этого и существует обсуждение темы: можно что-то дополнять и рассуждать, разве не так? Или до твоей головки это трудно доходит? 

ну вот, мы с тобой дополнили твою идею совместными усилиями, круто же

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cynep_urpok сказал:

Просто мне не приходило в голову думать, как обычный грифер, и я этого сразу не просчитал. А благодаря тебе мне и пришла такая мысль в голову. Всё понял?

да не за что, не за что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...