Перейти к публикации

чаровальня


Рекомендованные сообщения

Прошу админов поставить чаровальню на 1 лвл тоесть просто стол зачарование без книжных полок.как на карте атлас стоит чаровальня на 30 лвл и рядом на 1 лвл . Причина почему я создал эту тему а потому что в чаровальне на 30 лвл минимум 3 лвл , но редко может появится 2 лвл и не знаешь какой будит чар но многие знают что если чарить бронь на 1 лвл будит защита 1, а если меч на 1 лвл то будит острота 1 и не жалко 1 лвл на гибель насекомых так что прошу админов поставить чаровальню на 1 лвл на карте:берег,флетленд.

Ссылка на комментарий

 

 

Есть такая волшебная команда как /et, но она вродебы для вип-холи токо холи а 1500 р

 

Есть такая волшебная команда как /et, но она вродебы для вип-холи токо холи а 1500 не все хотят донатить

Ссылка на комментарий
Есть такая волшебная команда как /et, но она вродебы для вип-холи токо холи а 1500 р

Есть такая волшебная команда как /et, но она вродебы для вип-холи токо холи а 1500 не все хотят донатить

Ну так кинь 1500, это не так уж и много

Ссылка на комментарий

ame="prokriperpro" post="109099" timestamp="1418144673"]Есть такая волшебная команда как /et, но она вродебы для вип-холи токо холи а 1500 мне не много но не будут ди все 200 игроков донатить 1500 я сам скоро буду прем потом холи но всеровно

 

Ну так кинь 1500, это не так уж и много

Ссылка на комментарий

Против!

Можно сделать лопату и копать гравий.Быстро качается LVL+Можно сделать лук или стрелы

(за исключения нескольких классов)

! :ph34r:

  Только не говорите!

 

Изменено пользователем Lilcoln
Ссылка на комментарий

Против!

Можно сделать лопату и копать гравий.Быстро качается LVL+Можно сделать лук или стрелы

(за исключения нескольких классов)

! :ph34r:

  Только не говорите!

 

О боже только сечяс узнал что так можно делать.(Сарказм.)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...