Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7yuax
https://forum.vimeworld.com/profile/205078-7yuax/
delirixus
бан за "манипуляцию" по данной жалобе - тык.
https://imgur.com/a/HFijM49 
16/06/2022
fov у автора река близко к quake pro - удары могут казаться дальше за счет этого.
+ во время ударов можно заметить, что он отходит назад - это отдаляет хиты в разы.

Посмотрела тайм-коды, которые скинул модератор, забанивший меня. Хочу объяснить 7yuax, что манипул - это постороннее влияние на интернет. Здесь нет каких-то моментов, где я зависаю и после уже телепортируюсь в другое место или если у меня постоянно 4-3 палки, но я не лагаю и бью за км. Тут обычная разница в пинге, ибо 4 палочки показывается от 150. Это видно, ибо после удара голова спустя пару миллисекунд поворачивается в сторону игрока. К тому же, как я уже выше написала, у автора река стоит огромный fov и из-за этого удары могут видеться дальше, ибо ресурспак кол-во блоков определить не позволяет. 
Такое ощущение, буд-то моменты из пальца высосаны.
На 0:05 - 0:10 - обычный W-tap. Модератору не показалось странным, что автор тоже не отлетал?
Посмотрев последние два, я совсем в шоке сидела. 1:10 - 1:12 - модер назвал это "падения с микро-фризами". По мне проходят хиты, вот я и не ровно приземляюсь :/
1:23 - партиклы без удара? Это просто след с сердечками...
В остальных тайм-кодах, как я выше уточнила, обычная разница в пинге, хотя она присутствует во всех моментах.
Уважаемый 7yuax, я Вам крайне не советую в будущем рассматривать жалобы с читами. 

 

Изменено пользователем _JustViolence_
Ссылка на комментарий

Там фулл читос но тебе повезло , что тебя хотя бы на 7 дней 

Только что, Anazu сказал:

все верно

что думаешь @_DeathKinight_

Все верно канеш

7 минут назад, _JustViolence_ сказал:

fov у автора река близко к quake pro - удары могут казаться дальше за счет этого.

Normal = quick pro? Чё ты несёшь сын суслика

7 минут назад, _JustViolence_ сказал:

+ во время ударов можно заметить, что он отходит назад - это отдаляет хиты в разы.

Хаахах не было такого

Ссылка на комментарий

Моменты по которым был выдан бан:
0:01-0:03 Что это вообще за серия ударов?
0:04 Видно подлаг, из-за чего и прошёл такой хит.
0:05-0:10 Странное кб с задержкой, так ещё и удары тоже с задержкой.
0:12-0:14 Снова странная серия ударов.
0:27 Странный удар с очень большой задержкой.
0:37 Снова странный удар. 
0:58-1:02 В очередной раз странные удары со слишком большой задержкой.
1:10-1:12 Снова ты падаешь микро-фризами.
1:23 Что это за партиклы без удара?

Изменено пользователем 7yuax
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ни манипула, ни читов нет, модератор ошибся. Тип просто поджигает оппонента и жмет S, попытка попасть удочкой в упоре на расстоянии 2 блока вовсе вызывает у меня смех. Разбаньте уже типа, не тяните кота за яйца.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...