Перейти к публикации

Намеренные баны по личной неприязни / Покрывательство игроков.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, CyXaRiK_PVP сказал:

Ну и так, большие мужики на гачи и Уно, сейчас я буду оправдывать модератора.

Начнем с самого главного вопроса зачем я пишу свое сообщение когда и так все тут очевидно?.

Где же тут покрывательство? Спросил себя я (я часто так делаю), прочитывая со смехом это жб. (потому что я часто говорю сам собой)

Я понимаю, что это покрывательство тем, что игроки, не нарушившие правил,  получили бан. Это разве не покрывательство? Или вы обиженны на то, что сами  не используете читы и не манипуляцию с интернетом, и получаете заслуженный бан?

Игрок давно не играет на призоне(выгнали походу), уже 2 месяца и близко  общается со своими нынешними тиммейтами/ друзьями.

Также модератор TheFullGG открывал закрытые жалобы.

Я считаю, что это нормас, считать заслуженные баны, покрывательством со стороны Мурада.

Если игрокам гачи не понравился вердикт TheFullGG, то почему бы им просто не перезалить жб!? (чо)

Покрывательством  не считается то, что модератор намеренно закрывает одинаковые жалобы на игрока, тем самым деффая его.  (чо х2)

У меня все. (надеюсь кто то прочтет что я написал)

 

ты о чем вообще говоришь тут

Ссылка на комментарий
18 часов назад, CyXaRiK_PVP сказал:

Ну и так, маленькие дети на гачи и Уно, сейчас я буду расскладывать по полочкам.

Начнем с самого главного вопроса этой жб, а именно, покрывательство со стороны TheFullGG.

Где же тут покрывательство? Спросил себя я, прочитывая со смехом это жб.

Я не понимаю, почему же считается покрывательством тем, что игроки, не нарушившие правил, не получили бан. Это разве покрывательство? Или вы обиженны на то, что сами используете читы и манипуляции с интернетом, и получаете заслуженный бан?

Игрок давно не играет на призоне, уже 2 месяца и близко не общается со своими прошлыми тиммейтами/ друзьями.

Также модератор TheFullGG закрывал открытые жалобы.

Я считаю, что это полный бред, считать заслуженные баны, покрывательством со стороны Артура.

Если игрокам гачи не понравился вердикт TheFullGG, то почему бы им просто не перезалить жб!?

Покрывательством считается то, что модератор намеренно закрывает одинаковые жалобы на игрока, тем самым деффая его. 

У меня все.

Что ты высрал это даже читать никто не будет ты в писатели заделался или что

Ссылка на комментарий

Какое к чёрту снятие? что за Эль-Примо написал жалобу?


Люди не любят правду - факт.
Когда ты гоняешь с читом и тебя банят, ты сразу летишь на скорках заливать жб на модера, что он не прав.

Угомонитесь дети Бумыча

Ссылка на комментарий

Первая жалоба - Как я понял, тут жалоба за манипуляцию, но эти лаги не дают преимущество перед автором река, а наоборот делают хуже = За что выдавать бан? За лаги которые не дают преимущество?

Вторая жалоба -
Спорные моменты как по мне, ничего особо странного не заметил.

Третья жалоба -
Тут моя ошибка с багоюзом.

Четвертая жалоба -
Эту же жалобу, ЗАКРЫЛИ ДРУГИЕ МОДЕРАТОРЫ, с синей рамкой, жалобы я прикреплю ниже: 1 , 2 , 3 , 4 .
"Намеренные баны"
Распишу моменты, по которым я выдавал бан в жалобах:
Бан kirill130:
"0:06-0:07" Лаганный дабл хит.
"0:21-0:22" И снова такой же лаганный дабл хит.
"0:26-0:32" Странная серия ударов, которая связана с манипуляцией с интернетом.
Бан Anime_bou:
"0:04-0:06" Странная серия ударов в спину, спорный момент.
"0:06-0:07" Тепнулся, что дало тебе преимущество.
"0:23" И снова подлаг.
"0:43-0:44" Два странных удара с лагами.
"0:46-0:55" Тут и так всё понятно.
Бан Qanswered; Жалоба, в которой я расписал опру игрока
"0:10-0:13"
Странная серия ударов.
"0:16-0:19" И такая же мистическая, непонятная серия ударов.
"0:40" Непонятно как прошедший дабл хит.
"0:55-0:57" И снова очевидная и не легитная серия ударов.
"0:58" Странный хит когда ты находишься в воздухе.
"1:32" Анлегитный удар, который не пройдет у легитного игрока.

"Начнем с того, что аккаунт whytrxnq принадлежит модератору TheFullGG" - Я вроде этого не скрывал.
"Абсолютно каждая жалоба с форумника whytrxnq залита за использование читов на игроков из гильдии Gachi" - Потому что я играл призон, и заливал на вас жалобы, ваши удары казались мне странными, практически каждый игрок призона так делает, тут даже ничего странного нет, не понимаю для чего ты это подкрепил как "пруф", я не играю в призон уже 2-3 месяца.
"Все жалобы перечисленные выше за покрывательство, были закрыты на игроков которые абсолютно все с одной гильдии shxxt." - Потому что в основном на призоне, играют мало команд, тем более на третьем призоне, из-за этого и такое совпадение.
"его гильдия в которой ранее находился игрок whytrxnq, то есть TheFullGG" - Я с этими людьми уже давно не общаюсь, как ливнул с призона.

Скажу ещё то что, мне абсолютно неинтересен призон, и кого-то покрывать/намеренно банить я не собирался, и не собираюсь.

Изменено пользователем TheFullGG
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...