Перейти к публикации

Намеренные баны по личной неприязни / Покрывательство игроков.


Рекомендованные сообщения

Только что, ImperatorYuii сказал:

в начале вайпа 3layDefkaXd помнишь такого? а ну да ты же не помнишь 

а тип которого в начале обнулили и которого друг на сета с +5 и 3кк монет заскамил 

ну помню и че

Ссылка на комментарий
Только что, Timoha47 сказал:

Сиди зови на помощь всех подряд чтобы залетели и беру Sqdterrorist и прочих, лишь бы 5 минут покопать 23

я с момента как линвул даже на других акках не копал 23 онли файты, когда я играл вас на шахтах не было нас было 50 человек а вас 15 

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorYuii сказал:

я на первом не играл я играл на третем и ливнул т.к мне было скучно уже копать 23 шахту у мяб ыл месячный буст я не хотел его уже докапывать так лень было, монеты у тя щас покупают т.к у нас бустеров нету 

У вас были Бусты, но почему-то селли копал спехи на 15? Почему же, потому что вы ничего не можете сделать? Фулл тима лоускилов в 40 рыл не смогла забрать вайп

Ссылка на комментарий
Только что, nxtra сказал:

а тип которого в начале обнулили и которого друг на сета с +5 и 3кк монет заскамил 

ну помню и че

меня фефа на +5 и 3кк монет заскамил?? Чоо он мне их вернул я улетал в бан на 2 дня из-за того что уезжал и дал емуу вещи я хз чо все подумали что мя заскамили а 3кк монет на акке были брат

Ссылка на комментарий
Только что, Timoha47 сказал:

У вас были Бусты, но почему-то селли копал спехи на 15? Почему же, потому что вы ничего не можете сделать? Фулл тима лоускилов в 40 рыл не смогла забрать вайп

в 40 рыл не смогла??? ты чо пишешь вы когда первого линокса на 23 апнули он зашёл спехи сбивать его били 15 человек и он ливнул с вайма 

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorYuii сказал:

меня фефа на +5 и 3кк монет заскамил?? Чоо он мне их вернул я улетал в бан на 2 дня из-за того что уезжал и дал емуу вещи я хз чо все подумали что мя заскамили а 3кк монет на акке были брат

верю бро ток мне тимейты твои писали что вас скамнули я хз зач ты оправдываешься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorYuii сказал:

я с момента как линвул даже на других акках не копал 23 онли файты, когда я играл вас на шахтах не было нас было 50 человек а вас 15 

15 наших > 50 ваших, смирись уже что даже 3 призон те не по силам 

Изменено пользователем Timoha47
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timoha47 сказал:

У вас были Бусты, но почему-то селли копал спехи на 15? Почему же, потому что вы ничего не можете сделать? Фулл тима лоускилов в 40 рыл не смогла забрать вайп

почему у вас по 500к эндерняка вы же 23 держали?

Ссылка на комментарий
Только что, ImperatorYuii сказал:

почему у нашего фармилы было 20-30к зомби на 2 неделе а у вас даже +1 не был?)

почему у нас +5 на 8 день вайпа появился?

Только что, Timoha47 сказал:

У линокса больше кварца чем у фулл вас, можешь дальше ниче не писать это позор. 

я прям ща в активность зайду и покажу что чел играл с 4 утра до 10 пока топеры спали.

ладна я гулять пака

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorYuii сказал:

почему у нас +5 на 8 день вайпа появился?

я прям ща в активность зайду и покажу что чел играл с 4 утра до 10 пока топеры спали.

ладна я гулять пака

Ну он копал когда мы спали и играли, в чем проблема, можешь так не фанатеть от нас, мы и так знаем что мы топеры

Ссылка на комментарий
55 минут назад, remka10 сказал:

что они готовы трудиться во благо сервера 

Перебанивать тимы и спрашивать у них "как дела?" Класс во благо сервера хех малиш закрой рот и не пиши в эту тему у тебя фпс в 3 раза меньше чем пинг ты мне что-то за чанки писал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chlorine21 сказал:

Перебанивать тимы и спрашивать у них "как дела?" Класс во благо сервера хех малиш закрой рот и не пиши в эту тему у тебя фпс в 3 раза меньше чем пинг ты мне что-то за чанки писал

ку хлорин, чо думаешь тут снятие?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ImperatorYuii сказал:

почему у нашего фармилы было 20-30к зомби на 2 неделе а у вас даже +1 не был?)

Хз вы с новорегов залетели с разбанами 150 и умудрились больше 10к потратить ты воще или что чувак на печенюшке в начале вайпа копало человек 20 это раз а второе почему ты аликом в 40 рыл не вывез наших 15-20 человек

Только что, Yonne сказал:

ку хлорин, чо думаешь тут снятие?

Снимут его чо

22 минуты назад, ImperatorYuii сказал:

чо ты тебе прям ща пруфы кинуть что я тя 3 0 убил на опке чота ты мя 3 1

Я почти не играя на вайме тебя зайду без разминки 6 0 убью го с основ сыграем

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Chlorine21 сказал:

Перебанивать тимы и спрашивать у них "как дела?" Класс во благо сервера хех малиш закрой рот и не пиши в эту тему у тебя фпс в 3 раза меньше чем пинг ты мне что-то за чанки писал

Щенок не закрывай мне ротик, хочешь сказать я тебя дропаю с таким фпс?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...