Перейти к публикации

Намеренные баны по личной неприязни / Покрывательство игроков.


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, TheFullGG сказал:

Игрок kirill130 и Anime_bou были забанены за использование багов сервера.

это все что ты смог написать? АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХСХАХАХСХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
5 часов назад, benny1 сказал:

это все что ты смог написать? АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХСХАХАХСХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

а че ему писать оправдываться ещё мб 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alibro0o0o сказал:

Слишком очевидна

про лобзик также говорили

Она уже сама ушла, хотя вы там ждали скинув собранное 300 лет

Вот проттроицу другое дело. Там было все оперативненько🤪

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Раскрою тайну, она уже за день до этого псж написала. Ты опоздала, малая.

пока не увижу своими глазами не поверю..
Окси месяца 2 лс не читала эт уже не мои проблемы но причину снятие (настоящую) может любой чекнуть

Ссылка на комментарий

Ну и так, маленькие дети на гачи и Уно, сейчас я буду расскладывать по полочкам.

Начнем с самого главного вопроса этой жб, а именно, покрывательство со стороны TheFullGG.

Где же тут покрывательство? Спросил себя я, прочитывая со смехом это жб.

Я не понимаю, почему же считается покрывательством тем, что игроки, не нарушившие правил, не получили бан. Это разве покрывательство? Или вы обиженны на то, что сами используете читы и манипуляции с интернетом, и получаете заслуженный бан?

Игрок давно не играет на призоне, уже 2 месяца и близко не общается со своими прошлыми тиммейтами/ друзьями.

Также модератор TheFullGG закрывал открытые жалобы.

Я считаю, что это полный бред, считать заслуженные баны, покрывательством со стороны Артура.

Если игрокам гачи не понравился вердикт TheFullGG, то почему бы им просто не перезалить жб!?

Покрывательством считается то, что модератор намеренно закрывает одинаковые жалобы на игрока, тем самым деффая его. 

У меня все.

 

Изменено пользователем CyXaRiK_PVP
Ссылка на комментарий
Только что, Acetantina сказал:

могу продолжить тебе на лицо или в рот выбирай

Хватит уже скулить, маленькая фанатка Артура. Ты скулил под заявкой, что его не возьмут, а теперь скулишь, что его снимут(

 

Ссылка на комментарий
18.06.2022 в 20:07, CyXaRiK_PVP сказал:

Ну и так, маленькие дети на гачи и Уно, сейчас я буду расскладывать по полочкам.

Начнем с самого главного вопроса этой жб, а именно, покрывательство со стороны TheFullGG.

Где же тут покрывательство? Спросил себя я, прочитывая со смехом это жб.

Я не понимаю, почему же считается покрывательством тем, что игроки, не нарушившие правил, не получили бан. Это разве покрывательство? Или вы обиженны на то, что сами используете читы и манипуляции с интернетом, и получаете заслуженный бан?

Игрок давно не играет на призоне, уже 2 месяца и близко не общается со своими прошлыми тиммейтами/ друзьями.

Также модератор TheFullGG закрывал открытые жалобы.

Я считаю, что это полный бред, считать заслуженные баны, покрывательством со стороны Артура.

Покрывательством считается то, что модератор намеренно закрывает одинаковые жалобы на игрока, тем самым деффая его. 

У меня все.

что за дерьмо я только что прочла

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Acetantina сказал:

а где ложь в таком случае я писал что будет большая ошибка если его возьмут вот и доказательства на лицо 

а ну хотя зачем я это пишу челу который пытается оправдать покрывательство + намеренные баны эт бессмысленно 

Мне очень интересно увидеть, где модератор TheFullGG совершил большую ошибку. Выдал заслуженные баны и закрыл жб на чистых игроков? 

И смысл ты тут ноешь, вердикт будет выдавать оксси.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...