Перейти к публикации

Заявка на получение должности "Модератора" на сервере "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

Раскрою секрет, мнения решают ровно ни-че-го, именно поэтому нет смысла отвечать на каждое мнение и просить аргументировать, увы. 

Иначе как делать выводы из мнения без объяснения?

Ссылка на комментарий

Ошибки, где?

Придираешься* Как раз у тебя они имеются.

Я вас не понимаю, вы пишите без объяснений, в чем смысл?

Да, новичок на форуме.

Не я ж на заявку подаю что б не ошибаться.

Это ты ошибок делать не должен,да и я вообще беларус.

ладно?

Ссылка на комментарий

Зачем вы ему понижаете рейт?

Против. Я не понимаю как можно было пропусть этот пункт.

Во-первых: Модер должен быть внимательным как в игре так и в жизни. Хочешь сказать ты в игре тоже будешь пропускать нарушителей?

Во-вторых: Много говоришь, я бы на твоем месте молчал когда критикуют.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Ой какой умничка.

Поскольку у тебя окончательно прогорела задница из-за мнения и замечаний других и свои шансы получить модерку ты редуцировал до крайне малой величины, теперь тебя можно немного потроллить.

Для начала скажи, тебя лучше называть Максюточкой или Максюшенькой?

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Поскольку у тебя окончательно прогорела задница из-за мнения и замечаний других и свои шансы получить модерку ты редуцировал до крайне малой величины, теперь тебя можно немного потроллить.

Для начала скажи, тебя лучше называть Максюточкой или Максюшенькой?

Я спокоен. Где ты замечаешь мою агрессию? Как же мне смешно. Из чего ты делаешь такие выводы, мальчик?

Ссылка на комментарий

Наивный, глупая провокация.

 

Максюшечка, который сагрился как минимум на 3 провокации в одной теме, мне что-то рассказывает про "глупые провокации" Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Максюшечка, который сагрился как минимум на 3 провокации в одной теме, мне что-то рассказывает про глупые провокации

Что ты несешь? Я сейчас могу просто подать на тебя жалобу, лол. Модератор не должен мебя так вести.

Ссылка на комментарий

Пруф, где я сагрился.

3 страницы твоего агра, но если ты не в состоянии прочитать собственные сообщения, то я тебе только посочувствую. Даже троллить перестану.

Цитировать какое-то конкретное твое сообщение нет смысла, потому что у тебя в каждом какой-то подкол в адрес других и абидка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...