Перейти к публикации

аХа-ха. Веселый модулятор.


Рекомендованные сообщения

о это его проблемы, что это выглядит как оск.

Пусть в следующий раз думает прежде чем писать в чат всякую ересь

Пони, у тебя мозг с размером муравья? Некоторых ситуациях можно не употреблять Слово скин и некоторые люди его даже и не употребляют слово скин.

Ссылка на комментарий

Пони, у тебя мозг с размером муравья?

Отлично, +1 жалоба на форумника

 

Все возможно , даже "питух" может быть постройкой или еще чем-то.

Я считаю слово "Питух" , как слово "С***" , если нет слова "ты" или другого слова конкретизирущего направления , то не считается оск.

Я уже отстояла свою точку зрения. Ты же пытаешься мне насильно пропихнуть свою. Ты не слушаешь других, тебе лишь бы продвигать своё. Ты написал своё мнение? Написал. Я написала своё? Написала и аргументировала.

Не хотел получать мут? Не создавай спорные ситуации.

Ссылка на комментарий

Отлично, +1 жалоба на форумника

 

Я уже отстояла свою точку зрения. Ты же пытаешься мне насильно пропихнуть свою. Ты не слушаешь других, тебе лишь бы продвигать своё. Ты написал своё мнение? Написал. Я написала своё? Написала и аргументировала.

Не хотел получать мут? Не создавай спорные ситуации.

Я пытаюсь твою точку зрения опровергнуть и свою точку зрения отстоять.

Я вижу что другие люди пишут , но их аргументы оч. слабы и за аргументы я их вообще принять не могу.

+ ЭТО ФОРУМ , я могу, хочу и буду продвигать свою точку зрения.

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Отлично, +1 жалоба на форумника

 

Это вопрос, а не оск.  Ты даже не можешь распознать оск от вопроса.  И ты еще пытаешься док-ать, что "Ооо, питух" это оск.

 

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

за фразу "кругом одни аутисты" нельзя давать мут, а то вдруг это сообщение написал человек, находящийся в спец.школе для детей с отклонениями

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

Это вопрос, а не оск.  Ты даже не может распознать оск от вопроса.

Давай, выливай ещё больше грязи. Жду фразы "ты дура, которая даже %что-то элементарное% не может понять"

за фразу "кругом одни аутисты" нельзя давать мут, а то вдруг это сообщение написал человек, находящийся в спец.школе для детей с отклонениями

Топ, люблю твои комментарии, Фаервеил <3

Ссылка на комментарий

Тут могло быть 2 варианта: Бан игрока или игнор, остальное - нарушение правил модератором.

 

 

Я - на стороне игрока

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...