Перейти к публикации

аХа-ха. Веселый модулятор.


Рекомендованные сообщения

Ты просишь аргументировать почему это является оскорблением, хотя сам ничего не аргументировал.

Если ты не знаешь правил, то это не значит, что модератор неправильно тебя замутил. Даже за оскорбления

без обращения мы мутим. Ты будучи бывшим хелпером должен был это знать. По контексту и так понятно, что

ты его использовал в оскорбительных целях. Получил мут ты верный, жалоба бессмысленная, ты только показал

себя с худшей стороны с точки знания правил.

Аха-ха-ха , я не знаю правил.

Друже я сказал почему я считаю мут неверным , а с вашей стороны я увидел только , "ну в правилах есть такой пункт." и не более.

И скажи мне друже, какой контекст ты увидел?

"ооо" - контекст?

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Я быдло, поэтому также общаюсь в тс и в вк.

Все твои аргументы, почему ты написал это слово - ерунда. Мы мутим за оскорбления, даже без обращения, ибо никто не будет оскорблять деревья на карте или дом, а значит, это к кому-то обращено. Представим, что ты бы написал "тупой", то какая бы это была организация?

А теперь подумай, к кому это могло быть обращено оскорбление, к одному из подключившихся игроков или к петуху, которого даже нет на карте?

Вать , твою мать , вы мне говорите одно и то же , я утверждаю , что я имел ввид обьект (НЕ ИГРОКА) , а вы утверждаете , что я оск. игрока.

Считай слово "питух" как обозначение предмета.

ЕСЛИ ты считаешь иначе , прошу , скажи мне и наконец обьясни , почему вы все не любите слово "питух" , если оно даже с ошибкой....

Ссылка на комментарий

http://prntscr.com/eloyw3

Бан получишь за распр. преписок с адм.

Может и так , но я готов с этим смириться , если этого человека снимут за такое поведение.

 

Денис верно все сделал.

Я так не считаю.

Слово "ПИТУХ" --- "ПЕТУХ"  --- "ПТИЦА". А предложение "ООО, питух"  можно толковать по разному.

Ссылка на комментарий

Мут выдан верно.
А тс - никак не относится к VimeWorld и Администрации, Модераторы в праве делать, что угодно в тс, скайпе, дискорде, и остальных файлообменниках. 
И то, что ты выкладываешь свои личные переписки - этим как минимум, низко и глупо.

 

Ссылка на комментарий

Мут выдан верно.

А тс - никак не относится к VimeWorld и Администрации, Модераторы в праве делать, что угодно в тс, скайпе, дискорде, и остальных файлообменниках. 

И то, что ты выкладываешь свои личные переписки - этим как минимум, низко и глупо.

 

ГОСПОДИ , ВЫ СЛЕПЫЕ?

Вы читать умеете?

Я выложил скрины с ВК/ТС , только из-за неприязни к человеку , если это для вас выглядит глупо , то для меня это выглядит как оправданье написанию жалобы.

Он меня вывел своим поведением и отношением к людям.

Последней каплей был мут.

Человек по-свински относиться к людям , которые ему не нужны.

+ Я что , могу кого мне угодно посылать далеко и на долго , без всякой причины в ВК/дискорде/тс/рк ? 

++ Я считаю , что мут выдан неправильно.

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий

Веселый модулятор однако.

 

Весело общается.

 

(Я знаю что "вк" не аргумент , но как факт неадекватности и лицемерия данного человека , я привожу скриншент переписки 1 человека с Denny_Doll.)*

Если кому-то лень искать аккаунт Denny_doll в вк (он в профиле есть ), то держите. *Тычка*

 

BUy1abUssIE.jpg

 

Ссылка на комментарий

За "питух" не мутят, если это - игрок, если оскорб. модера, то - банят.
Здесь не указано точное лицо, но скорей всего здесь это было отправлено модеру

Я считаю, что прав и модер и игрок.

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Мут не оправдан, действительно нет доказательств обращения к конкретному лицу.
Как я уже говорил ранее, хоть и тс с вк не относятся к проекту, в любой форме и в любом случае модулятор должен вести себя подобающе, хотя бы потому что это статусная должность и охват аудитории вайма превышает 25к человек, если я конечно не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

не, веселый ты. Мут верный

Мут не верен, т.к не указана определенное лицо.

он просто мог увидет скин и написать.. "Ооо, питух"

Ооо- Признак удивление. 

Если б , он написал "Питух зашел", то это было бы оскорблением.

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

 

Если б , он написал "Питух зашел", то это было бы оскорблением.

А может, он бы говорил о том, что петух(животное) зашел в дом. А может, он сам назвал себя петухом, зайдя в игру?

Можно делать миллион предположений, но за это выдается мут

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя, но ему дадут предупреждение, А что ты на стороне Модератора, никому не интерестно.

Не дадут. Это оскорбление. Как ты думаешь, какова вероятность того, что он петухом решил назвать какой-нибудь куст, блок или дом на карте? И уж тем более с характерным междометием в роли обращения "ооо"?

Модераторы уже выше писали, что они мутят за оскорбления даже если нет конкретного указания на игрока

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Не дадут. Это оскорбление. Как ты думаешь, какова вероятность того, что он петухом решил назвать какой-нибудь куст, блок или дом на карте? И уж тем более с характерным междометием в роли обращения "ооо"?

 

Твою налево. это не оск. Он тупо увидел скин Петуха и написал это в чат., что тут такого?

Ссылка на комментарий

Твою налево. это не оск. Он тупо увидел скин Петуха и написал это в чат., что тут такого?

Тебе ещё раз повторить? Я сильно сомневаюсь, что такая ситуация вообще может быть :/ Слово "петух" - оскорбление. Если он хотел сказать якобы про "скин", он бы так и написал : "ооо, игрок со скином петуха". Если он таким образом хотел это сказать (нет), то это его проблемы, что это выглядит как оск.

Пусть в следующий раз думает прежде чем писать в чат всякую ересь

Ссылка на комментарий

Не дадут. Это оскорбление. Как ты думаешь, какова вероятность того, что он петухом решил назвать какой-нибудь куст, блок или дом на карте? И уж тем более с характерным междометием в роли обращения "ооо"?

Модераторы уже выше писали, что они мутят за оскорбления даже если нет конкретного указания на игрока

Веселый ты человек, я тебе говорю , что "питух" это не оск. , если ты думаешь иначе , аргументируй свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Веселый ты человек, я тебе говорю , что "питух" это не оск. , если ты думаешь иначе , аргументируй свою точку зрения.

0c31c5.png

 

Только что аргументировала!!! Следи за перепиской, умник, прежде чем говорить одну и ту же бессмысленную фразу "аргюминтирюй!"!

 

Как ты думаешь, какова вероятность того, что он петухом решил назвать какой-нибудь куст, блок или дом на карте? И уж тем более с характерным междометием в роли обращения "ооо"?

Модераторы уже выше писали, что они мутят за оскорбления даже если нет конкретного указания на игрока

 

Я сильно сомневаюсь, что такая ситуация вообще может быть :/ Слово "петух" - оскорбление. Если он хотел сказать якобы про "скин", он бы так и написал : "ооо, игрок со скином петуха". Если он таким образом хотел это сказать (нет), то это его проблемы, что это выглядит как оск.

 

Ссылка на комментарий

0c31c5.png

 

Только что аргументировала!!! Следи за перепиской, умник, прежде чем говорить одну и ту же бессмысленную фразу "аргюминтирюй!"!

Вать, вать , вать ,  Прости холопа за слепоту, увидел.

 

Тебе ещё раз повторить? Я сильно сомневаюсь, что такая ситуация вообще может быть :/ Слово "петух" - оскорбление. Если он хотел сказать якобы про "скин", он бы так и написал : "ооо, игрок со скином петуха". Если он таким образом хотел это сказать (нет), то это его проблемы, что это выглядит как оск.

Пусть в следующий раз думает прежде чем писать в чат всякую ересь

 

Все возможно , даже "питух" может быть постройкой или еще чем-то.

Я считаю слово "Питух" , как слово "С***" , если нет слова "ты" или другого слова конкретизирущего направления , то не считается оск.

Изменено пользователем SwingNik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...