Перейти к публикации

Для окси


Рекомендованные сообщения

За это время человек не совсем успевает понять нюансы, возможности и обязанности полученной должности. Идти вслепую и изначально получать предупреждения за ошибки, которые не успел самостоятельно понять, не совсем приятно будет (и я не говорю о предупреждениях от коллег, поскольку игроки часто пишут практически моментально жалобу на Модератора, а коллеги могут и не успеть помочь в течении того же часа с момента выдачи наказания игроку)...

Если можно посчитать это голосованием, я против данной идеи. 😟

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Flash_Gaming_ сказал:

За это время человек не совсем успевает понять нюансы, возможности и обязанности полученной должности. Идти вслепую и изначально получать предупреждения за ошибки, которые не успел самостоятельно понять, не совсем приятно будет (и я не говорю о предупреждениях от коллег, поскольку игроки часто пишут практически моментально жалобу на Модератора, а коллеги могут и не успеть помочь в течении того же часа с момента выдачи наказания игроку)...

Если можно посчитать это голосованием, я против данной идеи. 😟

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, royshell сказал:

какой смысл от этого "нововведения"?

Смысл того что модера вступают на должность и эти 3 дня банят кого хотят и как хотят

Только что, Elerg сказал:

Смысл того что модера вступают на должность и эти 3 дня банят кого хотят и как хотят

И отмазываются типа у них испытательный срок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elerg сказал:

Смысл того что модера вступают на должность и эти 3 дня банят кого хотят и как хотят

И отмазываются типа у них испытательный срок

ты думаешь этот один день сыграет им на руку? очень сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...