Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, VinTim сказал:

Да что ты говоришь. Видимо тоже  эксперт комнатный с учебниками 8 класса.  Эксперти́за — исследование, проводимое компетентным лицом, привлечённым по поручению заинтересованных лиц, в целях получения ответов на вопросы, требующих определённых специальных познаний. 16 летний модератор сервера обладает такими познаниями в исконно русских словах? Диплом пускай покажет если он такой специалист. А забыл в 16 лет он мог только 10 класс закончить. 

ну так я тебе говорю тебе все верно скажет оксси не знаю че ты за цирк устраиваешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VinTim сказал:

Требую чтобы модераторы поудаляли весь оффтоп созданный мной и людьми которые вообще не имеют отношения к данной жалобе.  Так-же хочу внести дополнения насчёт жалобы. Модератор обладает сильной не внимательностью вообще ко всей жалобе. Скинул скриншот  с другим нарушением когда ники в миллиарды раз отличаются. Если случайно то почему он успел залить этот скриншот на имгур даже не проглядев его и выложил со словом "Правило". По моему мнение высший уровень некомпетентности. Когда заметил что скриншот неверный отписал что ошибочно замутил и выдал мне размут. Проходит 7 минут всё же находит скрин моего нарушения со словом "Ахуенный". Самый прям настоящий мат за который на 4 часа нужно мутить 🤣 Считаю такой модератор не может находится в команде исходя его тотальных ошибок. Обычный такой с диктаторским уклоном(хотели мирно договорится он просто в чс кинул) паренёк.  Такие модераторы по моему мнению уж точно не нужны серверу которые даже договорится с игроком не могут при культурном общении. 

помолчи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
19.06.2022 в 17:06, VinTim сказал:

Как можно было с такой не внимательностью становится на пост модератора?  Ник Jaddriele попутать с другими вообще ни капли не совместимыми. И самое главное снять наказание я просто в шоке моё удивление не передать. А насчёт того является ли слово "ахуенный" матом это должна сделать экспертиза. Я дал оценочное мнение этим словом. Я похвалил его чит и его умение пользоваться киллаурой своим русским исконным словом. Вы производили экспертизу на наличие в этом слове мата?

 

ХАХАХАХАХА ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХААХАХАХ

Ссылка на комментарий
19.06.2022 в 17:06, VinTim сказал:

Как можно было с такой не внимательностью становится на пост модератора?  Ник Jaddriele попутать с другими вообще ни капли не совместимыми. И самое главное снять наказание я просто в шоке моё удивление не передать. А насчёт того является ли слово "ахуенный" матом это должна сделать экспертиза. Я дал оценочное мнение этим словом. Я похвалил его чит и его умение пользоваться киллаурой своим русским исконным словом. Вы производили экспертизу на наличие в этом слове мата?

 

да

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...