Перейти к публикации

ПВЕ МОДЕР ахахах


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, _TEHb_ сказал:

а ну все понятно с тобой, у тя нет видосов со мной, а если и есть, то на них виден чит, и по этому ты не будешь подавать апелляцию на разбан, говоря, что мол ждать года разбана будешь

не пиши сюда крип

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grakx сказал:

не пиши сюда крип

ау клоун, тут просто чел тя бьет и старается отжимать S, а теперь мой рек посмотри, зачем отжимать S, если ты меня там бьешь 1-ым ударом, и я отлетаю, в чем толк не добивать, а стопать себя на секунду-две?

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Grakx сказал:

 

 

1.youthdaketyu

2.https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

3.Grakx

4.забанил меня за читы когда момент фулл легит,пруфы будут в пунктах 5-7

5.

 

6.DUELS_6 19.06.2022 17:07 ПРУФ 8:16

7. вот пруфы как бьет меня мой тиммейт и я не могу до него достать В тот момент он застопился об блок.

полное описание ситуации:

КОГДА игрок под ником _TEHb_ отвел прицел в блок и застопился об него я начал его бить прыжками и нажимая s чтоб в полете стопиться и далеко не прыгать,Вот от этого получается такой эффект,Как вы можете заметить на видеоряде.

 

 

 

 

тут слив переписки 

@Helspensна 2ом реке 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _TEHb_ сказал:

ау клоун, тут просто чел тя бьет и старается отжимать S, а теперь мой рек посмотри, зачем отжимать S, если ты меня там бьешь 1-ым ударом, и я отлетаю, в чем толк не добивать, а стопать себя на секунду-две?

ахахаха ты застопился и я начал так прыгать и s нажимать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grakx сказал:

ахахаха ты застопился и я начал так прыгать и s нажимать

фахафхафхфахфахафх зачем нужно стопать себя, когда понимаешь что ты перехитовуваешь противника?

а зачем еще в жалобе залил какой-то видос в 32 минуты, не указав тайм-коды, че я (ну и не только я) должен там найти?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

фахафхафхфахфахафх зачем нужно стопать себя, когда понимаешь что ты перехитовуваешь противника?

а зачем еще в жалобе залил какой-то видос в 32 минуты, не указав тайм-коды, че я (ну и не только я) должен там найти?

 

ХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

фахафхафхфахфахафх зачем нужно стопать себя, когда понимаешь что ты перехитовуваешь противника?

а зачем еще в жалобе залил какой-то видос в 32 минуты, не указав тайм-коды, че я (ну и не только я) должен там найти?

 

6  пункт прочитай пожалуйста или тебе надо диктора ? сам думаю читать умеешь

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...