Перейти к публикации

Что тут происходит, я не знаю


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Helspens сказал:

Какие хорошие сказки выходят, я вот тоже могу одну сказку рассказать.

Был один мальчик и звали его Алишер. Мальчиком он был неплохим, помогал по дому, хорошо учился, помогал на проекте VimeWorld по игре MineCraft. Помогал он крайне много! Всяческий помогал игрокам и следил за сервером Hoden, и проводил там 24/7! Он никогда не разговаривал с кем то грубо или неуважительно. Он всех уважал! Он дружил со всеми и не ради какой-то выгоды, а просто он очень любит общаться! Он очень был хорошим человеком...!

Че ты написал щас нищий вообще. 
В эту тему те запрещено отвечать анскилл с 450 очками на кп 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

В эту тему те запрещено отвечать анскилл с 450 очками на кп 

Ты что-то перепутал🤭

Скрытый текст

XMsAvXJh6tcq1q-udarwlQWCdBCkjjEmt3kSYJTc

Хотя, подобное поведение от такого человека нормально) Дальше пытайся задеть кого либо

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Helspens сказал:

Ты что-то перепутал🤭

  Показать содержимое

XMsAvXJh6tcq1q-udarwlQWCdBCkjjEmt3kSYJTc

Хотя, подобное поведение от такого человека нормально) Дальше пытайся задеть кого либо

хорош побустил малой, ахахахха, твой скилл - 400 очков 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alibro0o0o сказал:

и че

а ни че, нормально общайся 

14 часов назад, pronunciationn сказал:

Прошло более месяца с момента этого диалога, это можно понять по аватарке. А еще он поменялся в лучшую сторону, помогает мне и некоторым Модераторам с правилами, стал более адекватным, игнорирует людей, которые пишут ему всякие оскорбления в личные сообщения. Удачи!

такие, как он, не меняются;( 

 

 

 

Ссылка на комментарий
22.06.2022 в 22:47, pronunciationn сказал:

Прошло более месяца с момента этого диалога, это можно понять по аватарке. А еще он поменялся в лучшую сторону, помогает мне и некоторым Модераторам с правилами, стал более адекватным, игнорирует людей, которые пишут ему всякие оскорбления в личные сообщения. Удачи!

ну да, странно, почему о нем так не отзываются другие игроки? мб потому что с друзяшками он еще пытается сдерживать свою гниль. А и еще, с какого перепуга мы должны верить те на слово, мы знаем че это за чел

Ссылка на комментарий
20.06.2022 в 00:54, Yuuuvelir сказал:

на самом деле, это гениальный мув, они знали, что оф турик будет 1 июля, специально слетели с модерки в апреле, и ща вот комбекают спустя 2 месяца, ждём перебан всех фаворитов от кукушонка ахахахахх 

только вот принимать будут еще не скоро 

Ссылка на комментарий

ща онлайн и так  не самый лучший  для проэкта еще и этот чел будет дальше будет  убивать онлайн ) 

серьезно  кто то верит  что такой  гнилой чел мог исправиться )   такого еще ниразу никогда небыло ) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alibro0o0o сказал:

болезнь мб у тя играть на купленом акке 0_0

 болезнь у тебя мб писать фигню на форуме с ником алибро0-о0о-о-о0-0о вщхызрлЗХЪПОЗХЪФОЛЗХЪРОЗХЩЗХЪПЩЗЪАЫОЩЗХЪРЗХ ВОХЪ РЫОХЪАРВ ОЗХЗХЪРОЩЗХЫРАПОЗХЪРАОЗХВЗХЪРВЛЗХРАОЩЗ  что у тебя с ником ниший пиши псж и не дефай щенков ей )  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...