Перейти к публикации

Что тут происходит, я не знаю


Рекомендованные сообщения

Только что, BBeKZ сказал:

iATUXNCmEG4KIZe6bZRfCvI3XElF7GcSxbS0PyCO

я же сказал позже что это не приравнивалось к нему потому что это наоборот убирало лаги не так выразился все точно последний ответ мне лень общаться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

я же сказал позже что это не приравнивалось к нему потому что это наоборот убирало лаги не так выразился все точно последний ответ мне лень общаться

Оправдания пошли? 

Ссылка на комментарий

Итог.
Деумус читер и пытается всех обмануть. Боится что-то сказать против троицы.
Признался, что гонял с манипулом и ликвид кликером. Оправдывается что это никто не знал, а его манипул якобы не приносил импакт.
Признает, что два его бана верные и жалобы поданы чтобы получить халявный разбан

Он пишет что не будет отвечать, но отвечает. Потому что правда глаза колит и уже надо как-то оправдаться)

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Итог.
Деумус читер и пытается всех обмануть. Боится что-то сказать против троицы.
Признался, что гонял с манипулом и ликвид кликером. Оправдывается что это никто не знал, а его манипул якобы не приносил импакт.

итог того что я этого не скрывал никогда и говорил открыто о каких оправданиях идёт речь если после турнира ф5 нам сказали нельзя его использовать я его больше не использовал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

Итог.
Деумус читер и пытается всех обмануть. Боится что-то сказать против троицы.
Признался, что гонял с манипулом и ликвид кликером. Оправдывается что это никто не знал, а его манипул якобы не приносил импакт.

Он пишет что не будет отвечать, но отвечает. Потому что правда глаза колит и уже надо как-то оправдаться)

Демус как так то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

Он пишет что не будет отвечать, но отвечает. Потому что правда глаза колит и уже надо как-то оправдаться)

это правда является ложью почему бы не отвечать 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

итог того что я этого не скрывал никогда и говорил открыто о каких оправданиях идёт речь если после турнира ф5 нам сказали нельзя его использовать я его больше не использовал

То есть, тебе самому было сложно догадаться, что продукт, который внедряется в игру и настраивается в игре через HUD - является читом?

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

То есть, тебе самому было сложно догадаться, что продукт, который внедряется в игру и настраивается в игре через HUD - является читом?

тогда не было худа был просто зажим) 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

да не ты просто не понимаешь про что ты пишешь) тогда не было никакого худа он внедрялся и все

Тогда перепишу вопрос.
То есть, тебе самому было сложно догадаться, что продукт, который внедряется в игру - является читом?

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Тогда перепишу вопрос.
То есть, тебе самому было сложно догадаться, что продукт, который внедряется в игру - является читом?

я тогда этого не знал + не понимал да никто не понял из моего окружения мне сказали это не чит я поверил

Только что, IcedBlood сказал:

Какие подставы? Покажи мне бан за подставу 

нет не покажу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...