Перейти к публикации

Что тут происходит, я не знаю


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

я тогда этого не знал + не понимал да никто не понял из моего окружения мне сказали это не чит я поверил

нет не покажу

Почему? 

Только что, BBeKZ сказал:

Он сольется 

Знаю, ббекз 

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Не, если ты не шаришь, тут есть КД на сообщения.

ну я быстрее тебя отвечаю ты бред пишешь какой то я же сказал я признал свою игру с читами в маленький промежуток времени в прошлом че ещё доказывать 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ну я быстрее тебя отвечаю ты бред пишешь какой то я же сказал я признал свою игру с читами в маленький промежуток времени в прошлом че ещё доказывать 

Какой-то*

Только что, BBeKZ сказал:

надо было просто чет пукнуть, ведь его урыли

Хахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BBeKZ сказал:

надо было просто чет пукнуть, ведь его урыли

ну ты не можешь отвечать ты бред пишешь ) когда я уже выше говорил что играл с ликвид кликером который позже оказался с читом и моя команда перестала играть с ним как и я) спроси у бвшеров если не веришь ахах

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

ну ты не можешь отвечать ты бред пишешь ) когда я уже выше говорил что играл с ликвид кликером который позже оказался с читом и моя команда перестала играть с ним как и я) спроси у бвшеров если не веришь ахах

Но ты же еще играл с манипулом. А манипул в то время - чит

Ссылка на комментарий

Задам-ка я вопросик.))

Демус, если ты раньше использовал читы, откуда мы можем знать используешь ли ты сейчас чит или будешь использовать его в ближайшее время? Ааа?

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

я же сказал 1 бан был верный и максимум месяц с ним играл)

А почему ты скрываешь, какой бан был верный? Может ты еще что-то недоговариваешь?

Мне это просто интересно. Скажи)

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

Но ты же еще играл с манипулом. А манипул в то время - чит

не было это манипулом скок раз повторять ахаха мб из-за интернета ваще выдавали бан когда он был 10 мбит я же не могу знать)

1 минуту назад, Hamitchi сказал:

Задам ка я вопросик.))

Демус, если ты раньше использовал читы, откуда мы можем знать используешь ли ты сейчас чит или будешь использовать его в ближайшее время? Ааа?

я могу зайти на вайм на рек и сыграть идентично)

1 минуту назад, BBeKZ сказал:

А почему ты скрываешь, какой бан был верный? Может ты еще что-то недоговариваешь?

Мне это просто интересно. Скажи)

нет я все говорю эт ты пытаешься позже в моменты маниянта это пихнуть чтобы якобы доказать что я играю с читом XDD не смешно тебе самому чем ты занимаешься)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Deumus сказал:

че несёшь то без чита я был всегда во всех жалобах максимум манипул и то эт не давало такого импрува))

ВО ВСЕХ ЖАЛОБАХ.
Получается ты читер ОООЧЕНЬ долго?

Ссылка на комментарий
Только что, BBeKZ сказал:

ВО ВСЕХ ЖАЛОБАХ.
Получается ты читер ОООЧЕНЬ долго?

не ври я без читов играю я же не могу знать из-за чего выдавали бан скорее всего из-за интернета 10 мбит тогда

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

нет я все говорю эт ты пытаешься позже в моменты маниянта это пихнуть чтобы якобы доказать что я играю с читом XDD не смешно тебе самому чем ты занимаешься)

щтааааа
@manynyant он признается что с манипулом во всех жалобах ес че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...