Перейти к публикации

Заявка на Модератора .


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность (Модератор)
Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов (Играю на проекте более 1-го года)
Ник в игре (danyablix)
Настоящее имя (Даниил)
Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) (В данный момент 17 лет)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) (Имеется, но адрес сервера не помню,ибо играл на нем давно)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? (От 4 часов)
В какое время обычное играете (по Москве) (На данный момент играю с 7-ми утра до 11-ти вечера)
Почему вы хотите занять эту должность? (Желаю оказывать содействия администрации данного сайта (сервера)
Прочитали ли правила нашего проекта? (Да, "Обязуюсь быть достойным Модератором".)
Напишите немного о себе (Имею положительные стороны характера. Являюсь коммуникабельным и общительным человеком. Мои увлечения: Увлекаюсь футболом, Люблю слушать музыку, и люблю готовить.)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( https://vk.com/id265993994)( Прошу не обращать внимание на то, что у меня отсутствует фотография. Но если понадобится администрации данного проекта, обязуюсь предоставить фотографию)

Ссылка на комментарий

Против. Ты мог намного лучше оформить заявку не используя эти скобки. И твоя речь оставляет желать лучшего.

Возможно так и есть. Спасибо , в случае, если откажут, то исправлю. Благодарю еще раз за критику).

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что мульти акк. Да, был таковой аккаунт, но я на него не заходил на протяжении 3-4 месяцев, так как вспомнил пароль от основного своего аккаунта, котрому на данный момент год. И на нем провожу свое свободное время.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что мульти акк. Да, был таковой аккаунт, но я на него не заходил на протяжении 3-4 месяцев, так как вспомнил пароль от основного своего аккаунта, котрому на данный момент год. И на нем провожу свое свободное время.

Я тебе посоветую сделать так: напиши в жалобы на пользователей форума, чтобы твой аккаунт удалили.

Ссылка на комментарий

И тут мне вдруг стало любопытно: когда люди пишут "сухо", что именно им не нравится в заявке? Нужно более богатое описание своей жизни, несколько веселых, желательно еще и поучительных историй? Анекдоты? Пожелания всем счастья и добра?

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...