Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - на момент подачи заявки 45 д. 18 ч. 38 м.
3. Ник в игре - _bellyache;
4. Настоящее имя - Анастасия;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Ранее три раза занимала должность, два из которых уходила по собственному желанию (в последний раз из-за переезда в другой город и активной учебы). Подтвердить может Администрация и игроки проекта;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 6-и часов каждый день;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни обычно играю с 12:00 до 17:00, а в выходные с 3:00 до 18:00 и более;
9. В каком городе проживаете? - Александровск-Сахалинский (Сахалинская область);
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится подобного вида деятельность. Хочу постараться минимизировать количество нарушений на проекте и обеспечить игрокам комфортную и приятную игру. На данный момент решила все свои проблемы и выделила достаточно времени для модерирования проекта, поэтому никаких уходов по собственному желанию больше не будет;
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта полностью ознакомлена и активно слежу за всеми нововведениями. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, относительно недавно мне исполнилось 20 лет. Родилась в городе Александровск-Сахалинский, на данный момент живу в городе Южно-Сахалинск, там же и учусь. С детства увлекаюсь рисованием, активно занимаюсь им и по сей день. Ярая фанатка просмотра фильмов по ночам;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532368764

Изменено пользователем _bellyache
Удалось восстановить страницу ВК
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MereoIeona сказал:

а из-за вк не откажут ли?

Честно, не знаю. Странице 3 месяца и после взлома старой ничего не оставалось, кроме как создавать новую

Изменено пользователем _bellyache
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MereoIeona сказал:

я про старую, там же переписки с кем-то, да и с Администрацией скорее всего 

С Администрацией я чистила переписки заранее, дабы избежать подобных ситуаций со взломом

Ссылка на комментарий

Настюш, тебя полтора года не было, может стоит поиграть какое-то время, чтобы узнать новые нюансы правил, да и в целом привыкнуть? Отсутствовать полтора года, а потом подать 9 жалоб на игроков и идти на должность.. Дело твоё, конечно же, удачки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...