Перейти к публикации

Как на счёт квестов?


Рекомендованные сообщения

Лобби у нас на сервере большое и красивое. Жалко, что большей частью бесполезное. Все подарки находятся быстро (ютуб никто не отменял), а паркур многие тупо забили проходить, ибо он очень с**а сложный.

Почему бы не разнообразить лобби и не сделать квест? NPC у нас уже есть (осёл и другие), "гнездо" зомбарей мы тоже уже видели ---> ничто не мешает этот самый квест замутить. 

 

Нафиг надо:

1) Это интересно, якорь мне в глотку!

2) Можно будет использовать "тайные" места, и игроки увидят все старания билдеров

3) НУЖНО БОООООЛЬШЕ ФУНКЦИОНАЛА ДЛЯ ЛОББИ!!!!!

4) Популярность проекта плавненько ползёт вверх

 

Можно будет сделать задания на нахождение чего-то (тыкнуть в табличку), убийство кого-то (а то големам слишком хорошо живётся) и т.д. Квест можно сделать как одноразовым (по принципу подарков), так и многоразовым (по принципу паркура). При смене лобби можно менять квест, можно даже сразу несколько сделать, это уже как пойдёт. 

Ссылка на комментарий

Так себе задумка, понял только то, что будет какое-то задание на убийство кого-то, при смене лобби, задание меняется. Всё.

Прочитай ещё раз. Потом ещё раз. Потом ещё раз. Потом пойми.

Ссылка на комментарий

Предложить просто квесты, чтобы их ввели - очень просто и легкое дело, а вот придумать задумку или сделать из квеста что-то больше, чем квест - это да, это можно было бы реально оценить

Ссылка на комментарий

Предложить просто квесты, чтобы их ввели - очень просто и легкое дело, а вот придумать задумку или сделать из квеста что-то больше, чем квест - это да, это можно было бы реально оценить

Ты хочешь, чтобы я написал сюжет, продумал задания и прочее? Я могу.

Предложить просто квесты, чтобы их ввели - очень просто и легкое дело, а вот придумать задумку или сделать из квеста что-то больше, чем квест - это да, это можно было бы реально оценить

И ещё: этот раздел создан специально ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, так что твой комментарий неуместен.

Ссылка на комментарий

Предложить просто квесты, чтобы их ввели - очень просто и легкое дело, а вот придумать задумку или сделать из квеста что-то больше, чем квест - это да, это можно было бы реально оценить

Ссылка на комментарий

 

Предложить просто квесты, чтобы их ввели - очень просто и легкое дело, а вот придумать задумку или сделать из квеста что-то больше, чем квест - это да, это можно было бы реально оценить

 

Прочитай мой ответ, потом уже срись, умник 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...