Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 день.

3.Ник в игре - R4DIK_

4.Настоящее имя - Никита.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был на простых серверах Майнкрафта. Но так же, хочу получить опыт на данном проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от двух до четырёх часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно от 16:00 до 21:00, на выходных целый день.

9.В каком городе проживаете? - Казахстан, Костанай 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - За достаточно долгую и продолжительную игру на проекте, я заметил крайне много нечестных, неадекватных и недоброжелательных игроков. Хотелось бы помочь проекту избавиться от нарушителей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Как я писал выше, меня зовут Никита. Проживаю в областном городе Костанай. Занимаюсь боксом более трёх лет, и совсем не собираюсь уходить из данного вида спорта. В свободное время люблю проводить время с друзьями на природе, так же люблю слушать разные зарубежные треки. Большая часть времени уходит на учебу, несмотря на это, люблю играть в компьютерные игры. Многие мои друзья выделяют во мне такие черты как: ответственность, откровенность, справедливость.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id512258165

Изменено пользователем R4DIK_
Исправление ссылки на страницу ВК.
Ссылка на комментарий

Лан тоже напишу.
Правила перечитай
Ссылка на ВК.

5 минут назад, R4DIK_ сказал:

откровенность

заметно

Скрытый текст

7PLPP2lsNow1vNftrfV082qLq_MXU6hvA4bs2m-u

 

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий

не читал 

6 минут назад, R4DIK_ сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, R4DIK_ сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Если не это, я был бы за, ты же Никит всё же) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...