Перейти к публикации

mrfantaooo top 1 eggwars кто не понял


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, aogirinoki сказал:

модератор прав. (мое мнение)

arc_6 
1. выстрел с лука и сразу же удар + w-tap
2. он был уже в комбе и отлетая после удара второго игрока я делаю последний удар где он умирает.. от его стороны смотрится будто я играю с фулл рич 4.5, но с моей стороны смотрелось на втором блоке от меня, т.к. у меня пинг 140. Пункт 7
3. отчетливо видно первый удар в ноги и вывод на тело, такие хиты можно увидеть на потах довольно часто

10 минут назад, aogirinoki сказал:

модератор занят + подозрительные хиты + cheats 

думаю я довольно подробно расписал все в жалобе, могу тебе в лс накинуть реков где играю так же 
+ не все игроки играют с пингом как у него, именно в тот день у меня был пинг 140 и у меня не было возможности рекать игры.. это не первая жалоба где меня заливают и банят за пинг, где модер не прав.. я честно говоря устал постоянно из-за таких ситуаций улетать в бан 
 так же могу расписать и другие игры 

10 минут назад, aogirinoki сказал:

модератор занят + подозрительные хиты + cheats 

не думаю, что у него не было даже минуты ответить мне вк, дс и на форуме.. ведь он как-то отвечает на все другие жб на него, а конкретно мою обошел стороной. Их даже залили 3 штуки, но я не знаю зачем..

10 минут назад, aogirinoki сказал:

модератор занят + подозрительные хиты + cheats 

с твоего позволения и по мере твоей занятости я могу скинуть в дискорд или же в любую другую сеть

Изменено пользователем ImNotSkillGuys
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ImNotSkillGuys сказал:

arc_6 
1. выстрел с лука и сразу же удар + w-tap
2. он был уже в комбе и отлетая после удара второго игрока я делаю последний удар где он умирает.. от его стороны смотрится будто я играю с фулл рич 4.5, но с моей стороны смотрелось на втором блоке от меня, т.к. у меня пинг 140. Пункт 7
3. отчетливо видно первый удар в ноги и вывод на тело, такие хиты можно увидеть на потах довольно часто

думаю я довольно подробно расписал все в жалобе, могу тебе в лс накинуть реков где играю так же 
+ не все игроки играют с пингом как у него, именно в тот день у меня был пинг 140 и у меня не было возможности рекать игры.. это не первая жалоба где меня заливают и банят за пинг, где модер не прав.. я честно говоря устал постоянно из-за таких ситуаций улетать в бан 
 так же могу расписать и другие игры 

не думаю, что у него не было даже минуты ответить мне вк, дс и на форуме.. ведь он как-то отвечает на все другие жб на него, а конкретно мою обошел стороной. Их даже залили 3 штуки, но я не знаю зачем..

с твоего позволения и по мере твоей занятости я могу скинуть в дискорд или же в любую другую сеть

так всегда... забанили, так сразу: видео не снял (отвал видеокарты случился) , интернет лагал (пинг большой, ветер сильный был + ремонт делали проводов), память закончилась на компьютере (рек удалился)... а если хочешь что-то доказать, нужно сразу на всеобщее обозрение (в тему), а не по личкам раскидывать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

так всегда... забанили, так сразу: видео не снял (отвал видеокарты случился) , интернет лагал (пинг большой, ветер сильный был + ремонт делали проводов), память закончилась на компьютере (рек удалился)... а если хочешь что-то доказать, нужно сразу на всеобщее обозрение (в тему), а не по личкам раскидывать 

Как же ты расписал

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MrFantaOOO сказал:

меня попросили??????

кто тебя просил?? 

15 минут назад, aogirinoki сказал:

так всегда... забанили, так сразу: видео не снял (отвал видеокарты случился) , интернет лагал (пинг большой, ветер сильный был + ремонт делали проводов), память закончилась на компьютере (рек удалился)... а если хочешь что-то доказать, нужно сразу на всеобщее обозрение (в тему), а не по личкам раскидывать 

уже это сделал, можешь почитать, если интересно :) самое последнее.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, IcedBlood сказал:

Топ 33

Кд чд?

Зачем ты дефаешь Артура и его тиму, хотя в вк написал, что рофлишь якобы 

Не лучше просто было остаться в тени и не занимать ничью сторону?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, conasteo сказал:

Зачем ты дефаешь Артура и его тиму, хотя в вк написал, что рофлишь якобы 

Не лучше просто было остаться в тени и не занимать ничью сторону?)

Я не сказал, что рофлю над ними. Прочитай лучше.

@KLa4 видал? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...