Перейти к публикации

Тактика побед на Annihilation.


Рекомендованные сообщения

1. Если вы хотите просто быстро рашить и не качать килы и прочее,  то тогда чарим золотую кирку на 30-ый лвл желательно чтобы вы играли с другом или с друзьями желательно с друзьями потому что кто-то один выбирает транспортёра, а другие любой набор после того, как вы разрашили быстро тепайтесь туда где поставлена другая часть портала и тот кто ставил портал убирает его.


 


2. Если вы на дэфи, то тогда нужно взять набор или свапер, или воин, или защитник, или демон смотря какая карта ну желательно свапера я всегда им пользуюсь когда к нам пришли рашить.


 


3. Если вы хотите покачать килы, то тогда вам нужно собрать до 3-ей фазы необходимые вещи такие, как: пузырьки с водой, адский нарост, огненный порошок, светящаяся пыль и самое главное на чём всё это варить варочная стойка для всего этого вам понадобится 86-90 золота первое, что надо сделать поставить варочную стойку, второе надо положить пузырьки с водой, третье надо положить адский нарост, четвёртое надо положить огненный порошок(только на 3-ей фазе), пятое светящаяся пыль ну вот и всё, ну если вы хотите сварить зелье на 8 минут, то тогда можно не класть светящуюся пыль, а положить красную пыль и тогда у вас будет зелье силы на 8 минут 


 


4. Как варить разные зелья:


1. Зелье силы.


Варочная стойка, пузырьки с водой, адский нарост, огненный порошок, светящаяся пыль.


2. Зелье скорости.


Варочная стойка, пузырьки с водой, адский нарост, сахар, красная пыль.


3. Зелье регенерации.


Варочная стойка, пузырьки с водой, адский нарост, слеза гаста, красная пыль.


4.Зелье невидимости.


Варочная стойка, пузырьки с водой, адский нарост, золотая морковка, паучий глаз, красная пыль.


Ну вот думаю вам понравится этот маленький гайд.


Ссылка на комментарий

Добавлю свою тактику игры.

1 фаза.

Играю за зачаровальщика, копаюсь, чарю себе сет и оружие.

2 фаза. 

Копаю золото, фармлю коины.

3. фаза.

Зелье силы, на мид за алмазкой, раш базы.

4 фаза.

Раш базы.

5 фаза.

Раш базы.

 

 

 

P.S Раш, это когда ты ломаешь базу и параллельно делаешь киллы, а лом базы это лом. Фарм без лома базы.

Ссылка на комментарий

Тут скорее не тактика побед, а "чего бы поделать на Анни, если не знаешь, чем заняться".

Потому что по сути ты описал только одну тактику, с помощью которой действительно можно победить, а не набрать кучу киллов. (При фарме можно тоже ломать базу, не спорю)

 

И да, не тот раздел

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Моя тактика на аннике:

1 фаза. Кит плавильщика, копаю 3 железа, делаю кирку, чарю на эфф1, копаю 2 стака золота. До конца фазы страдаю фигней.

2 фаза. Копаю 33 лвл в изумрудной шахте. Копаю 29 железа, делаю железный сет, кирку, меч. Если сделал всё быстро, страдаю фигнёй :D

3. Покупаю зельеварку, пузырьки, нарост, огненный порошок, светопыль. Варю силу II

 

Как сделать силу II: Адский нарост --> Огненный порошок --> Светопыль

 

Чарю меч, кирку, бронь. Кладу всё в эндер-чест. Выбираю кит "Пожиратель" (реже "Демон") и бегу

 рашить. Моя норма за одну игру на ANN: 1 доломаная база.

Ссылка на комментарий

Моя тактика на аннике:

1 фаза. Кит плавильщика, копаю 3 железа, делаю кирку, чарю на эфф1, копаю 2 стака золота. До конца фазы страдаю фигней.

2 фаза. Копаю 33 лвл в изумрудной шахте. Копаю 29 железа, делаю железный сет, кирку, меч. Если сделал всё быстро, страдаю фигнёй :D

3. Покупаю зельеварку, пузырьки, нарост, огненный порошок, светопыль. Варю силу II

 

Как сделать силу II: Адский нарост --> Огненный порошок --> Светопыль

 

Чарю меч, кирку, бронь. Кладу всё в эндер-чест. Выбираю кит "Пожиратель" (реже "Демон") и бегу

 рашить. Моя норма за одну игру на ANN: 1 доломаная база.

 

как оригинально, впервые вижу такую тактику

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Нечего делать в аннике?

Есть решение! - портить противникам жизнь!

 

Ну там, чаровальщика сваппером скинуть, или железку суккубом отдефать. Алмазке бронь ломать! Или же с тем же суккубом друзьями убивать кого угодно. В общем, одно счастье для экзорцистов.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...