Перейти к публикации

ПОЖАУЛЙСТА МНЕ НАДО


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - ГЛавный модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 294 Д 3 Ч 9 М

Ник в игре - MCGREAZY

Настоящее имя - ВЛАДИСЛАВ

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да есть  все могут  ну особенно 14let23cm @bestpoted

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 12 часов  в час на протяжении года

В какое время обычно играете (по Москве) -  00:00 - 23:59

В каком городе проживаете? - москва  рядом с 14let23cm @bestpoted ну еще в питере немного живу 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я ХОЧУ ОБНУЛИТЬ СЕБЕ   НА КИТПВП  СМЕРТИ   окси жег главный админ она обнуляла челов ВОТ Я ТОЖЕ СЕБЕ ХОЧУ ОБНУЛИТЬ СМЕРТИ  НА КП СЕБЕ И СВОЕМУ ДРУГУ 14LET23CM @bestpoted ПОТОМУ ЧТО ОН  ПОЛУЧИЛ  ВТОРУЮ УЖЕ   И  МЫ В ТИЛЬЕТ С НИМ ЗХОЧУ  ЗАНЯТЬ   ТАКУБ ВЫСОКУЮ  ДОЛЖНОСТЬ И ОБНУЛИТЬ ИХ САМОМУСЕБЕ 

Прочитали ли правила нашего проекта? - ДА  КОНЕЧНО 

Напишите немного о себе -  ну я влад  живу в питере и москве  одновременно люблю  колоться крокодилом а еще  у меня банки накаченные еще я сильнйы потер мы всех уибваем на  потс 2х2 вчера убили 2 0  flqrnace и fr1lanser  ну изичи вообщем я сильный и он сильнйы думаю мы засулужлили  быть модерами  точнее ну  я главным я ему модера лам просто так если меня прмут 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - пишите  девочки будем знакомиться https://vk.com/psiblades Я АНОНИМНАЯ  ЛИЧНОСТЬ ДАВЛЬНО  ИНОГДА СИЖУ НАЭТОЙ СТРАНИЦЕ https://vk.com/denisfishman

Изменено пользователем Enshtein
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enshtein сказал:

ну еще в питере немного живу 

Я тоже в Питере немного живу, уже лет так 7)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Я тоже в Питере немного живу, уже лет так 7)

Я ТАМ ТОЖЕ БЫВАЮ  НУ КОЛИМСЯ С @bestpoted

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН ЗНАЕШЬ ТАКО Й ? 

Я 320 ЛЕТ ЫВ ПИТЕРЕ  ЖИВУ В СВОИ 20 ЛОЛ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enshtein сказал:

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН ЗНАЕШЬ ТАКО Й ? 

Я рядом с метро Приморская живу, район не знаю)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нафига?

 

ЧУВАК ТЫ ПЕРВЫМ В БАНЕ ОКЖАЕШЬСЯ КОГДА Я БУДУ НА ПОСТУ 

ПОСЛЕ SAESS ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УВИДИТ ЕГО   НУ ЕСЛИ ОНВАЩЕ ГОЛУБОЕ НЕБО УВИДЕТ ПХАХАах))0 

К НЕМУ НА ХАТУ  ЩАС ПРИДУТ ДЯДИ В ФОРМЕ ЗА ТО ЧТ ООН УБИЛ )  @bestpoted

3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Я рядом с метро Приморская живу, район не знаю)

А ГДЕ ты живешь   бОГАТЫРСКИЙ ПРОСПЕКТ ШАРИШЬ?  

 ИЛИ  ПАРК 300 ЛЕТИЯ НУ МНЕ ДО НЕГО ПАРУ ОСТАНОВОК ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enshtein сказал:

ИЛИ  ПАРК 300 ЛЕТИЯ НУ МНЕ ДО НЕГО ПАРУ ОСТАНОВОК ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ 

Ого, парк знаю, бывал там пару раз. А что? Встретиться хочешь?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Нафига?

 

а ты нафига подал чтобы в лобби афк стоять с модерки или чтобы друганов своих дефать а мб чтобы с луперкой на модерке играть как ты и играл ранее

 

Изменено пользователем tokuyomi
Ссылка на комментарий
Только что, tokuyomi сказал:

ты нафига подал чтобы в лобби афк стоять с модерки или чтобы друганов своих дефать а мб чтобы с луперкой на модерке играть как ты и играл

Да нормально он модерирует, зачем ты так(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Ого, парк знаю, бывал там пару раз. А что? Встретиться хочешь?)

 ну да купим по  бургеру ну когад я там был   они там продавлаись классные оч 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tokuyomi сказал:

а ты нафига подал чтобы в лобби афк стоять с модерки или чтобы друганов своих дефать а мб чтобы с луперкой на модерке играть как ты и играл ранее

 

ну да и че в лоби буду свиней гасить которые спавнятся с лупером   и  друзейпокрыавть особенно @bestpoted

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tokuyomi сказал:

а ты нафига подал чтобы в лобби афк стоять с модерки или чтобы друганов своих дефать а мб чтобы с луперкой на модерке играть как ты и играл ранее

Иронично.

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

ну да купим по  бургеру ну когад я там был   они там продавлаись классные оч 

Я больше кукурузу горячую хочу, по 150 вроде стоит. А бургеров не видел, информация актуальна, только месяц назад там был.

Ссылка на комментарий
Только что, _inadequate_ сказал:

Смешно,против.

куда ты лезешь выйди  с жалобы  или тебя на фооуме  забаят когда  я модером буду 

2 минуты назад, Trashing сказал:

против причина нетерпеливасть

 я терпелив я перед тем как справить нужду ну не пойти в тулает  а  детей выпустить наружу я  черно оранжевый сайт прлистываю страниц 20 где то 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

 

 я терпелив я перед тем как справить нужду ну не пойти в тулает  а  детей выпустить наружу я  черно оранжевый сайт прлистываю страниц 20 где то 

ого тогда за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...