Перейти к публикации

Забанили типа за "оскорбление администрации".


Рекомендованные сообщения

  • NinaMamonova
  • Где мне взять эти ссылки? 
  • tom_666
  • Забанила меня за то, что я написал ей в чат, что она плохой модератор, всего-то высказал свое мнение. Она я думаю не знает правил и не очень объективный модератор.
  •  

     

     

  • ЗАБАНИЛА НАВСЕГДА, В СМЫСЛЕ?! eanfzoOoAkE.jpg
Ссылка на комментарий

Мммм, переводим тему

Ну, в общем я хочу сказать тебе, что ты ебаная хуйня, сосешь хуец у своего папаши, и попала в модерацию  ты чисто случайным образом или отсосала у одмена 

Твою мамашу в ротец ебал сосед, от которого ты собственно и родилась, в крайнем случае, ты приемыш 

Так вот, не будем переходить на личности. Модер ты хуевый))

5880bf98c7e3b159b6ec6cf3.png

Ссылка на комментарий

Ну, в общем я хочу сказать тебе, что ты ебаная хуйня, сосешь хуец у своего папаши, и попала в модерацию ты чисто случайным образом или отсосала у одмена

Твою мамашу в ротец ебал сосед, от которого ты собственно и родилась, в крайнем случае, ты приемыш

Так вот, не будем переходить на личности. Модер ты хуевый))5880bf98c7e3b159b6ec6cf3.png

Не ты че ахерел?да я тебя в гроб сведу, кактус е000000й Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Ну, в общем я хочу сказать тебе, что ты ебаная хуйня, сосешь хуец у своего папаши, и попала в модерацию  ты чисто случайным образом или отсосала у одмена 

Твою мамашу в ротец ебал сосед, от которого ты собственно и родилась, в крайнем случае, ты приемыш 

Так вот, не будем переходить на личности. Модер ты хуевый))

5880bf98c7e3b159b6ec6cf3.png

Людей с диагнозом видно издалека. 

Ссылка на комментарий

Ну, в общем я хочу сказать тебе, что ты ебаная хуйня, сосешь хуец у своего папаши, и попала в модерацию  ты чисто случайным образом или отсосала у одмена 

Твою мамашу в ротец ебал сосед, от которого ты собственно и родилась, в крайнем случае, ты приемыш 

Так вот, не будем переходить на личности. Модер ты хуевый))5880bf98c7e3b159b6ec6cf3.png

Ты наверняка даже не знал о её существовании, ты просто играл, а как тебя убили на св твоя жирная жопа загорелась ярким пламенем , ты решил написать жалобу, но сделал только хуже.

Теперь тебе грозит бан на форуме, молодец. Единственное, что ты научился делать это говорить маты и оскорблять всех людей на планете.

Поверь, ты ещё пожалеешь о чем написал.

Ссылка на комментарий

Тупые 12-летние пизды пришли защищать одноклассницу

 57bdee41ea276156bdeab1a7.png

Ну, во-первых, не вижу ничего плохого в двенадцатилетнем возрасте. Эх, молодость.

Во-вторых, с данным Модератором не знакома, но тут и ежу понятно, что она поступила верно, забанив тебя.

Ссылка на комментарий

Ты наверняка даже не знал о её существовании, ты просто играл, а как тебя убили на св твоя жирная жопа загорелась ярким пламенем , ты решил написать жалобу, но сделал только хуже.

Теперь тебе грозит бан на форуме, молодец. Единственное, что ты научился делать это говорить маты и оскорблять всех людей на планете.

Поверь, ты ещё пожалеешь о чем написал.

Уже похуй, я всё равно классный.

5697d2d1b9e88152410f8361.png

Поменьше бы МОДЕРАТОРОВ-ШКОЛЬНИКОВ

Ссылка на комментарий

Уже похуй, я всё равно классный.5697d2d1b9e88152410f8361.png

Поменьше бы МОДЕРАТОРОВ-ШКОЛЬНИКОВ

Все модераторы учатся в школе, они тоже «школьники» и ты школьник, и я.

Ты ребёнок, тебе 12 лет, ты не классный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...