Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Против

Зачем обманывать администрацию VimeWorld? То, что ты занимал должность модератора на данном проекте - факт, в 2019 году - враньё (ты был на должности с августа 2020).

22.06.2022 в 21:12, Nutella_Top1 сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт есть, занимал должность в 2019 году модератор на проекте StreamCraft (MiniGames). Подтвердить могут друзья.

На StreamCraft чёткое ограничение 16+ (https://streamcraft.net/page/help), т.е. на момент подачи заявки тебе было 13 лет, тем самым взять тебя не могли (если учесть тот факт, что стал на должность в 2019 году, как ты указал в своей заявке).

Вот твоя удалённая заявка (причину удаления не знаю) - https://streamcraft.net/forum/discussion/zayavka-80 

Изменено пользователем BT_BaTON
Ссылка на комментарий
11 часов назад, BT_BaTON сказал:

Зачем обманывать администрацию VimeWorld? То, что ты занимал должность модератора на данном проекте - факт, в 2019 году - враньё (ты был на должности с августа 2020).

А какое это имеет значение? Ну не 2019 дак 2020 был. Ты думаешь люди могут вспомнить что было 2 года назад?

 

11 часов назад, BT_BaTON сказал:

Вот твоя удалённая заявка (причину удаления не знаю)

"Вот твоя удалённая заявка" - Ты думаешь я удалил весь профиль сам?

Ссылка на комментарий

очень много ошибок в тексте

3 часа назад, Nutella_Top1 сказал:

А какое это имеет значение? Ну не 2019 дак 2020 был. Ты думаешь люди могут вспомнить что было 2 года назад?

 

"Вот твоя удалённая заявка" - Ты думаешь я удалил весь профиль сам?

в смысле..
ты же написал, что был модератором на другом проекте, а сейчас, отвечая на тот комментарий, сказал, что был здесь на должности, да и что с речевыми оборотами у тебя

Изменено пользователем redboi
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nutella_Top1 сказал:

Ты думаешь люди могут вспомнить что было 2 года назад?

 

каза2040 и мамонт помнят🙂🤩🥲🤫

Изменено пользователем Kazaa2040
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...