Перейти к публикации

.


donotwait

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 d. 1 h. 59 m.
Ник в игре - donotwait
Настоящее имя - Руслан
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Хелпер Wurst(27.10.20 - 23.01.21), Vime(03.05.21 - 31.07.21). Дважды занимал пост Администратора на проекте Arizona RP.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4
В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00, дальше как пойдёт.
В каком городе проживаете? - Александрия
Почему вы хотите занять эту должность? - Пришёл к доброй колдуньи за чарами, хочу следить за холопами целых два месяца. После того как послежу за холопами, вернувшись к ней второй раз, она наложит чары, сильнее предыдущих и я смогу отправлять холопов в тюрьму городскую за несоблюдение указаний княжих.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
Напишите немного о себе - Миллионер, максималист, предприниматель, филантроп, одним словом - гений. Закончил первый курс. Ничем не занимаюсь. Слушаю музыку. Играю в Counter Strike Global Offensive. Провожу время с друзьями на улице.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244000672

Ссылка на комментарий

Какая тебе должность когда у тебя такое общение?)))
Да и в самой заявке ты прямолинейно игроков называешь "холопами" чуть ли не "рабами" и какая тебе должность после этого? 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KoLoBok27 сказал:

Чё я только что прочитал в 10 пункте

Лан, просто напишу против и хватит

Такого чела точно не хотелось бы видеть на какой-либо должности

Ничего плохого в 10 пункте нет, текст взят из Настиного профиля :/

Тебе не хотелось бы видеть меня на должности, но почему-то я уже два раза был на ней и уверен, что смогу ещё раз быть Хелпером, может и не в этот раз, тогда в следующий, максимум мне нужно пофиксить поведение на форуме, если откажут с причиной "Отказ. Ты фактически оскорбляешь игроков в своей же заявке" хотя по идеи этого не должно быть. Я буду подавать до тех пор пока  мне не закроют вход. Это норма.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, donotwait сказал:

Ничего плохого в 10 пункте нет, текст взят из Настиного профиля :/

Тебе не хотелось бы видеть меня на должности, но почему-то я уже два раза был на ней и уверен, что смогу ещё раз быть Хелпером, может и не в этот раз, тогда в следующий, максимум мне нужно пофиксить поведение на форуме, если откажут с причиной "Отказ. Ты фактически оскорбляешь игроков в своей же заявке" хотя по идеи этого не должно быть. Я буду подавать до тех пор пока  мне не закроют вход. Это норма.

Мэн, повторять цитату какого-то диджей масяни, который называет игроков холопами, не комильфо, не считаешь так? Твоё право конечно

На этом сервере игроки вообще практически максимально свободны и вольны на данный момент, получают бан за нарушение правил раз в несколько месяцев и кайфуют, ты же их называешь холопами, хотя они никому не подчиняются на безвозмездной основе

В отличии от должности, на которую ты сейчас подаёшь, надеюсь смекаешь, кого холопами стоит называть

Хотя лан, может и третий раз примут тебя, сейчас выбор не такой большой из тех, кто вообще подаёт на эту должность

Только смысл так рано подавать заявку, когда сервер ещё не обновили, за кем следить там, за 10 особами

Тем более сейчас летний сезон, да и к тому же ты проживаешь возле моря, и всё равно решил тратить своё личное время на чуть ли не мёртвый проект

Отговаривать конечно не буду, но я бы лично не стал так жертвовать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...