Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24-х часов.

http://s008.radikal.ru/i305/1703/32/e5a2100a0a49.png 


3. _dampness_

4. Максим.

5. 17 лет.

6. Опыт имеется. Был модератором на "MiniGames". Подтвердить могут многие игроки и Настя (Okssi). Также имел несколько хелперок на уже давно закрытых серверах. Подтвердить cмогут лишь несколько человек, так как уже большую часть контактов я утерял.

7. Готов уделить серверу от 4 и более часов.

8. Чаще всего посещаю сервер ночью и днем по МСК.

9. Во-первых, считаю, что стоит покончить с нарушениями в чате (флуд, реклама, торговля, оскорбления и т.д.). Во-вторых, максимально очистить сервер от игроков, которые используют сторонние ПО и баги сервера. В-третьих, часто замечаю, что многие жалобы и вопросы от игроков остаются без внимания. В-четвертых, хотелось бы покончить с командной игрой на мини-играх, которые не предусматривают данную возможность. Я считаю, что смогу избавить проект от вышеперечисленных нарушений и постараюсь максимально уделять внимание игрокам.

10. Правила прочитал и ознакомился. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Максим. Мне семнадцать лет. В данный момент занимаюсь рукопашным боем, увлекаюсь музыкой, а также посещаю бассейн. Люблю играть в игры-песочницы, стратегии и шутеры. О себе могу сказать, что я позитивный, добрый, честный, отзывчивый, не брошу в трудную минуту.


Ссылка на комментарий

Если есть сомнения в возрасте, то ниже Вы можете посмотреть док-ва, подтверждающие обратное.

Вот:

 

- Паспорт:

 

 

http://s020.radikal.ru/i700/1703/7c/cd1c5c457034.png

- Ответ Насти:

 

http://s014.radikal.ru/i326/1703/60/c740d70cd4f0.png

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

Против, паспорт фальшивка, сделан программой " RF_screater" , эта программа делает фальшивые паспорты.. с не много похожей бумагой.


Да и вон косяки, где "Дата рождения" на настоящем паспорте там есть не большой отступ "Дата рождения:      И только потом идёт цифры..


Да и бумага не та, на настоящем паспорте , где фото и год рождения, а так же серия и номер, там должно быть обложка с значками "Россия" 


 


Ну как то вот так...


Изменено пользователем DoTaGe
Ссылка на комментарий

 

Против, паспорт фальшивка, сделан программой " RF_screater" , эта программа делает фальшивые паспорты.. с не много похожей бумагой.

Да и вон косяки, где "Дата рождения" на настоящем паспорте там есть не большой отступ "Дата рождения:      И только потом идёт цифры..

Да и бумага не та, на настоящем паспорте , где фото и год рождения, а так же серия и номер, там должно быть обложка с значками "Россия" 

 

Ну как то вот так...

 

Просто вот немного интересно, для кого я прикрепил нормальный скриншот? Вроде ясно описано, что на первом скриншоте ужасное качество и старый образец + данный вопрос уже обсуждался и вопрос был исчерпан. Как по мне, паспорт тут вообще лишний. Слов Насти вполне достаточно. Внимательней всмотрись на второй скрин (под углом), там все четко видно и обложку и бумагу.

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

категорически против. 

 

;) 

 

Что же снова не так? Вроде все вопросы были исчерпаны с тобой еще в прошлой теме.)

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

Просто вот немного интересно, для кого я прикрепил нормальный скриншот? Вроде ясно описано, что на первом скриншоте ужасное качество и старый образец + данный вопрос уже обсуждался и вопрос был исчерпан. Как по мне, паспорт тут вообще лишний. Слов Насти вполне достаточно. Внимательней всмотрись на второй скрин (под углом), там все четко видно и обложку и бумагу.

Странно, почему на первом скрине шрифт отличается от второго скрина?

Ссылка на комментарий

Хотя.... За, удачи :3

 

P.S Ссори,за второй ответ :)

 

Там долгая история (менял паспорт).

 

P.S.

Удалил первый скрин, дабы не было путаниц и т.д. Второго скрина будет достаточно и на нем чётко видно, что не фотошоп и не программы (так как скрин сделан под углом).

Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий

Категорически против.

Причины>>>Мало текста>>>Не верю что твой паспорт рилли>>>Маленький онлайн.[Ни разу не видел тебя на сервере]

Тут я останусь "при своих". И не нам судить, каков мой онлайн). И ещё раз всем спасибо. Изменено пользователем _dampness_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...