Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, fr1lancer__ сказал:

Ты очень кринжовая будто офница какая то, тебе самой не надоело такой кринж писать?

Хахахаха, какая офница🤣 ты вообще значение этого слово знаешь?))) Ни разу не написала ничего такого, за что мне могло быть стыдно))) Когда я расписываю своё мнение, пишу все аргументированно, маленькие мальчики вроде тебя могут максимум мне в ответ вкинуть какой-то высер))))  Какой ты классный, тут писали столько бреда , настолько поистине  отборного кринжа, а ты зациклился на том, что я кого-то послала:) Тебе самому не смешно?) Я выше расписала про его пинг, так дети даже не поняли суть моего повествования и написали : « терпи с пингом выше 100» и  что я «жалуюсь» на своё место жительства, хотя речь шла далеко не обо мне. И ты  додумался только до того, чтобы назвать меня офницей🤣🤡

Ссылка на комментарий
4 часа назад, YourDarkPrincess сказал:

Хахахаха, какая офница🤣 ты вообще значение этого слово знаешь?))) Ни разу не написала ничего такого, за что мне могло быть стыдно))) Когда я расписываю своё мнение, пишу все аргументированно, маленькие мальчики вроде тебя могут максимум мне в ответ вкинуть какой-то высер))))  Какой ты классный, тут писали столько бреда , настолько поистине  отборного кринжа, а ты зациклился на том, что я кого-то послала:) Тебе самому не смешно?) Я выше расписала про его пинг, так дети даже не поняли суть моего повествования и написали : « терпи с пингом выше 100» и  что я «жалуюсь» на своё место жительства, хотя речь шла далеко не обо мне. И ты  додумался только до того, чтобы назвать меня офницей🤣🤡

Так дорогуша 😇 послушай меня сюда😡 ты очень кринжовая 🤬 это факты 😏 твоё повидение и общение тут переходит все границы "АРГУМЕНТИРОВАННО" 😊 советую ничего тебе не писать 😈

Ссылка на комментарий
11 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Так дорогуша 😇 послушай меня сюда😡 ты очень кринжовая 🤬 это факты 😏 твоё повидение и общение тут переходит все границы "АРГУМЕНТИРОВАННО" 😊 советую ничего тебе не писать 😈

Кто тут ещё ведёт себя, как клоун 👆🏻😈 Ну ладно, одноразка 🥰 на «твоём языке» буду до тебя суть доводить😇 Кринжовый 🤡🤡🤡🐶 тут только ты 😏😏😏 Тебе даже сейчас высказали все, но до твоего слабого ума это не дошло😍 значит будет доходить по частям 😋 Оффница ты наша 🤬🥳😋

Ссылка на комментарий
10 минут назад, YourDarkPrincess сказал:

Кто тут ещё ведёт себя, как клоун 👆🏻😈 Ну ладно, одноразка 🥰 на «твоём языке» буду до тебя суть доводить😇 Кринжовый 🤡🤡🤡🐶 тут только ты 😏😏😏 Тебе даже сейчас высказали все, но до твоего слабого ума это не дошло😍 значит будет доходить по частям 😋 Оффница ты наша 🤬🥳😋

@Deumus @Skrimexl @lucid @snowwich @IcedBlood @_DeathKinight_ @AngelXranitel1 @Aluice ну вы посмотрите на этот кринж)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Deumus сказал:

АААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

wow 5к 😏

 

26 минут назад, mattvoy сказал:

почему кринж а мне нравится 

Ну братанчик я ничего тебе не могу сказать 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Так дорогуша 😇 послушай меня сюда😡 ты очень кринжовая 🤬 это факты 😏 твоё повидение и общение тут переходит все границы "АРГУМЕНТИРОВАННО" 😊 советую ничего тебе не писать 😈

Не, чел, кринж это вот 🥰

А мое только пародия на тебя 🤡🥰

Ссылка на комментарий
10 часов назад, fr1lancer__ сказал:

@Deumus @Skrimexl @lucid @snowwich @IcedBlood @_DeathKinight_ @AngelXranitel1 @Aluice ну вы посмотрите на этот кринж)

рахман я уже говорил тебе что ты великолепен?

10 часов назад, PeaceHating сказал:

hbqHaKP.png

@fr1lancer__за что диз парню поставил он не заслужил его

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aluice сказал:

@fr1lancer__за что диз парню поставил он не заслужил его

Это друг мой Максончик

 

14 минут назад, Aluice сказал:

рахман я уже говорил тебе что ты великолепен?

10 часов назад, PeaceHating сказал:

нет но сейчас я думаю я услышу это

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sundomee сказал:

Зачем подаешь если твоя основа ThisYaNix на данный момент находится в бане за чит

  Показать содержимое

gdu0Gmu.png

 

господи может быть ты ещё раз 10 об этом напишешь 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...