Перейти к публикации

Оно и так не дышало, но ты его добил...


Bruh21

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа, хочу обсудить тему по поводу *Мифминитового Нагрудника*. Всё познаётся в сравнении. Тот же самый крафт арихалкового щита, лишь один слиток Арихалкоса достаточно дорог. А теперь сравните крафт мифминтового нагрудника, как вы думаете, что человек ожидает от такого сложного крафта? 
 
Мол типо:

- вау, я потратил так много времени, и теперь буду самым крутым тут! Вау

Хотя на самом деле сейчас фикс этого нагрудника сделал из него самое настоящее дерьмо грубо говоря. Сравним тот же лук *Фейрленте* который может убивать игроков считай с одного выстрела без тихой вечности. 

Когда крафт дорогой люди ожидают большего, а не то что вы там нафиксили. Сужу по игрокам, не говорю только за себя. 

Со всеми плюсами и минусами этот нагрудник уж слишком дорог в крафте, то же *Ядро бога* будет куда дешевле и надёжней чем тот же нагрудник.

Вывод: не фикси то что не знаешь.

Изменено пользователем Bruh21
Я неуч который не умеет ставить запятые :)
Ссылка на комментарий

А ты забудь, если мифминит когда-то баффнут, то я куплю костюм винкс и скину тебе фото себя в нём. Отнимать крафт и полёт от мифминит - бред, сложность крафта мифминита - это его фишка, а как писал D1mk3 "вырезать из него полёт всё-равно что лишить девственности монашку". Мифминит полностью убит этим обновлением, но как кое-кто мне передал слова нашего великого "бога" то, что "мифминит не для пвп. разные ситуации под броню" я уже не раз предлогал систему:
astral sorsey - прокачка игрока.
Botania - хорошие инструменты, реликвии, косметика, орудие.
bloodMagic - сигилы.
electroblobs wizardry - посохи которые дают баффы и прочие прикалюхи.
thaumcraft - сильнейшая и удобнейшая броня на сервере.
Но меня просто никто не слушал. Им уже не раз писали про бафф мифминита, а после обновы он и так убитый, а так хотя бы отпор мог дать... 
а вот НЕ ОЧЕНЬ сильный аргумент "Полет у данной брони включен постоянно, а следовательно, она работает также, как /fly, если разрешать бить с включенным полетом, то игроки будут быстро прилетать, бить игроков и улетать." очень не уместно на ПВП сервер, не хочешь проблем - покупай флаг. 
и вывод Bruh21 не "не фикси то, что не знаешь."

а вот такой:
Таумотургов притеснили и задушили до уровня плинтуса, таумкрафт чисто для галочки. 
потенциально сильнейшая броня empire ДОЛЖНА БЫТЬ, а не на обарот. 
Разные скидки на ВИС это конечно очень хорошо, но это мусор для сервера где после мифминита делать что-то не дорого, все эти эффекты мифминита легко переплюнуть из-за чего плеяда будет сильнее, и многим не нравится мифминитовый пояс из-за чего выбирают "юбку", лучше уж тогда вообще броню не делать, а забабахать 1 пояс метеора. Эпоха дюпов подойдёт к концу, а игроки останутся и мифминит полностью потеряет смысл ведь делать его из вайпа в вайп просто так - бред. Да, я сам дюпал, но первый мифминит я сделал честно и знаю о чём говорю.

На сервере не должны быть брони под разные ситуации, а 1 которая превосходит остальных во всём. Но я уже вижу на этой теме "ЗАКРЫТО"  без слов.
Мифминит не сможет дать отпор из-за этого обновления вообще никому.

 

Изменено пользователем Mello1996
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mello1996 сказал:

А ты забудь, если мифминит когда-то баффнут, то я куплю костюм винкс и скину тебе фото себя в нём. Отнимать крафт и полёт от мифминит - бред, сложность крафта мифминита - это его фишка, а как писал D1mk3 "вырезать из него полёт всё-равно что лишить девственности монашку". Мифминит полностью убит этим обновлением, но как кое-кто мне передай слова нашего великого "бога" то, что "мифминит не для пвп. разные ситуации под броню" я уже не раз предлогал систему:
astral sorsey - прокачка игрока.
Botania - хорошие инструменты, реликвии, косметика, орудие.
bloodMagic - сигилы.
electroblobs wizardry - посохи которые дают баффы и прочие прикалюхи.
thaumcraft - сильнейшая и удобнейшая броня на сервере.
Но меня просто никто не слушал. Им уже не раз писали про бафф мифминита, а после обновы он и так убитый, а так хотя бы отпор мог дать... 
а вот НЕ ОЧЕНЬ сильный аргумент "Полет у данной брони включен постоянно, а следовательно, она работает также, как /fly, если разрешать бить с включенным полетом, то игроки будут быстро прилетать, бить игроков и улетать." очень не уместно на ПВП сервер, не хочешь проблем - покупай флаг. 
и вывод Bruh21 не "не фикси то, что не знаешь." а вот такой:
Таумотургов притеснили и задушили до уровня плинтуса, таумкрафт чисто для галочки. 
потенциально сильнейшая броня empire ДОЛЖНА БЫТЬ, а не на обарот. 
Разные скидки на ВИС это конечно очень хорошо, но это мусор для сервере где после мифминита делать что-то не дорого, все эти эффекты мифминита легко переплюнуть из-за чего плеяда будет сильнее, и многим не нравится мифминитовый пояс из-за чего выбирают "юбку", лучше уж тогда вообще броню не делать, а забабахать 1 пояс метеора. Эпоха дюпов подойдёт к концу, а игроки останутся и мифминит полностью потеряет смысл ведь делать его из вайпа в вайп просто так - берд. Да, я сам дюпал, но первый мифминит я сделал честно и знаю о чём говорю.

Я буду этого ждать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...