Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 13 дней 
3.Ник в игре - "_DanYT" 
4.Настоящее имя - Денис 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Многократно был модераторос на многих серверах. Увы, но подтвердить это никто не сможет, т.к. большинство из данных проектов закрылись, а от других я просто забыл IP 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов с серьезностью отнестись к данной должности, и посветить проекту от 5 до 12 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 до 13:00, 18:00 до 23:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Стал замечать многочисленные нарушения в отсутствие модераторов, а так же просьбы о помощи новичков в их проблеме. Но увы и ах, наказать нарушителя я не имею прав, а вот новичкам охотно помогаю. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, какой же порядочный игрок, а уж тем более будущий модератор не знающий правил проекта. 
11.Напишите немного о себе - Спортивный парень. Ни кем не работаю, после учебы провожу время за игрой Майнкрафт, а именно развлекаюсь на просторах проекта VimeWorld. Думаю достаточно. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dan.youtube

Ссылка на комментарий

А, ясно, еще и дизы ставишь. Тебе никогда модератором не стать.

Извени, но я дизы не ставил)

А, ясно, еще и дизы ставишь. Тебе никогда модератором не стать.

Я ствлю дизы тогда когда комент мне не приятен

Ссылка на комментарий

Извени, но я дизы не ставил)

Я ствлю дизы тогда когда комент мне не приятен

А чем тебе была неприятна конструктивная критика?)

Я лишь перечислила причины, по которым тебе могу отказать.

Оскорбления с моей стороны не было.

 

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, какой же порядочный игрок, а уж тем более будущий модератор не знающий правил проекта. 

 

 - Правила не прочитаны.

 

3.Ник в игре - "_DanYT" 

 

- Неккоректный ник (приставки "YT")

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор 

2.У меня наиграно 5 дн. 20 часов 33 мин.

4.Настоящее имя - Влад

5.Возраст 16 лет

6.опыт в этом есть на многие сервера закрылись а от некоторых забыл IP

7.буду посвещять vimeworld 5 часов в день

8.я играю на vimeworld с 06:50 до 12:00

9.Стал замечать многочисленные нарушения в отсутствие модераторов, а так же просьбы о помощи новичков в их проблеме. Но увы и ах, наказать нарушителя я не имею прав, а вот новичкам охотно помогаю. 

10.я прочитал правила проекта vimeworld

11.я в стаю в 06:50 и захожу играть на проект vimeworld а в 12:00 ухожу в школу а после школы делаю уроки и захожу в minecraft точнее на проект vimeworld

12.https://vk.com/id406109641вот сылка на вк 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...