Morous Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Ребят,я в замешательстве. Что мне сделать? Купить премиума на Empire или проплатить месяц игры WoW ? Просто и то и то охото,а можно только 1)
Kazel Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Купи 5кг бананов,обожрись,и ложись спать :DА так-бессмысленная трата денег:)
_stas050peshkov_ Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Советую: купи 1кг. лимонов, по 1 в день норм, правда месяц не протянешь...
_stas050peshkov_ Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Ладно, если серьёзно, лучше кинуть деньги в окно.
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Короче купи себе жену , квартиру и ещё денег купи :D
_stas050peshkov_ Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 (изменено) Ага, как я не додумался купить деньги за деньги, что бы купить деньги для того, что бы купить деньги, купленные на деньги. Изменено 29 марта 2014 пользователем _stas050peshkov_
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 15:52, _stas050peshkov_ сказал: Ага, как я не додумался купить деньги за деньги, что бы купить деньги для того, что бы купить деньги, купленные на деньги.:D
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 15:57, Morous сказал: Куплю 5к за 3кНет купи за 3к 10к
_stas050peshkov_ Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Продам 300 руб. за 300 руб 90 копеек.
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 15:58, _stas050peshkov_ сказал: Продам 300 руб. за 300 руб 90 копеек.Я куплю :D
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 16:01, _stas050peshkov_ сказал: Ты комиссию оплатишь!Нет сначалаГде мой чай ?
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 16:07, Morous сказал: Я,пожалуй,сам решуСкажи ты где мой чай ;(
Salaro Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 16:09, Morous сказал: ТамДА где там
zevs8888 Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 Вот совет: Купи 10 хлеба по 20 рублей, продай по 23, у тебя не 200 рублей, а 230! Потом купи 11 хлеба, продай. Потом 13. Потом 15. Потом 17-18. Потом 21!!! У тебя в 2 раза больше денег! Бери и то, и то. kirillsunru и _stas050peshkov_ 2
Okssi Опубликовано: 29 марта 2014 Опубликовано: 29 марта 2014 29.03.2014 в 18:49, zevs8888 сказал: Вот совет: Купи 10 хлеба по 20 рублей, продай по 23, у тебя не 200 рублей, а 230! Потом купи 11 хлеба, продай. Потом 13. Потом 15. Потом 17-18. Потом 21!!! У тебя в 2 раза больше денег! Бери и то, и то. Гениально!
Рекомендованные сообщения