Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

25.06.2022 в 19:19, Idalgo сказал:


А я скажу то, что в правилах он разбирается нормально (очень хорошо). 
* и его манера общения это не оскорбления в каждом предложении
А ваши "нет-нет, ты предвзято будешь" писать тут немного не имеет смысла (как по мне).
Ведь жалобы на чат нельзя закрыть предвзято.
А читы он трогать не будет, пруф:

в правилах разбирается норм печаль в том что я уверен что в правилах для модеров написано что покрывательство игроков то бишь не бан мейтов и бан врагов карается снятием видимо это правило он не усвоил делаем вывод правила он не знает на уровень очень хорошо ведь это база правил и очевидная вещь

его манера общения тут причем на посту модера никто не будет писать оскорбления в каждом предложении модератор вы понимаете о чем говорите вообще

я конечно многого не знаю о твоей причине снятия но не удивлен что слив скрытого и бан по своему хотению сдружились хехе мож лошадей любите вместе а мож любите вайм на дно тянуть x_0

те модеры что пишут сюда за эт ваще контент ребята вы чо не понимаете почему какой-то жалкий модераторшка балашоу смог ставить какого-то игрока ниже другого или какого-то игрока выше другого у модератора все равны и модер отталкивается от правил проекта он делает лучше всем игрокам а не конкретному своему ватафак возможно в ваших глазах этот паренек некая миссия что несет только в приоритете благие дела и вернет тучу игроков обратно но нет ет не так своими мувами на посту он наоборот гнал игроков с проекта что кстати не должен делать модер

 

Ссылка на комментарий
25.06.2022 в 23:19, Idalgo сказал:

Хай герлс 

Мы с Андреем : t4fR08voOvk.jpg?size=221x42&quality=96&s, ну это так (для тех, кто не понял)
Хочу вас попросить не писать сухие "за" и "против", у вас у всех есть что сказать, верно?
Используйте язык фактов (и свою голову в которой ваши мысли) Пишите подробнее (всем же интересно)

А я скажу то, что в правилах он разбирается нормально (очень хорошо). 
* и его манера общения это не оскорбления в каждом предложении
А ваши "нет-нет, ты предвзято будешь" писать тут немного не имеет смысла (как по мне).
Ведь жалобы на чат нельзя закрыть предвзято.
А читы он трогать не будет, пруф:

Всем хорошего дня, и удачи прочитать милион (специально так) страниц ниже
(\(\
(=':')   
- Андрюшкинс
(,,(")(")

Она выбирала язык фактов. 

Нейтрал, удачи. 

Изменено пользователем KJIuHok
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

даааа даваааай подавай чтобы снова заниматься тем же чем и занимался на прошлой модерке ДАВАЙ ЖЕ мдахл третий ваш где заявка от него

В бане за манипуляцию 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Wesleyyyy сказал:

Я абсолютно уверен что ты не изменился даже если не находишься на должности ты все ровно продолжаешь банить через своих знакомых а то и близких. 
Против 

Ооооочень интересно, можно хоть одно доказательство этого?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Wesleyyyy сказал:

Я абсолютно уверен что ты не изменился даже если не находишься на должности ты все ровно продолжаешь банить через своих знакомых а то и близких. 
Против 

пиздак закрой

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Doomseason сказал:

в правилах разбирается норм печаль в том что я уверен что в правилах для модеров написано что покрывательство игроков то бишь не бан мейтов и бан врагов карается снятием видимо это правило он не усвоил делаем вывод правила он не знает на уровень очень хорошо ведь это база правил и очевидная вещь

его манера общения тут причем на посту модера никто не будет писать оскорбления в каждом предложении модератор вы понимаете о чем говорите вообще

я конечно многого не знаю о твоей причине снятия но не удивлен что слив скрытого и бан по своему хотению сдружились хехе мож лошадей любите вместе а мож любите вайм на дно тянуть x_0

те модеры что пишут сюда за эт ваще контент ребята вы чо не понимаете почему какой-то жалкий модераторшка балашоу смог ставить какого-то игрока ниже другого или какого-то игрока выше другого у модератора все равны и модер отталкивается от правил проекта он делает лучше всем игрокам а не конкретному своему ватафак возможно в ваших глазах этот паренек некая миссия что несет только в приоритете благие дела и вернет тучу игроков обратно но нет ет не так своими мувами на посту он наоборот гнал игроков с проекта что кстати не должен делать модер

 

фактишь

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Balashow сказал:

Ооооочень интересно, можно хоть одно доказательство этого?

ты адекватный? ты видел причину своего снятия или нет? или мне дать дополнительные пруфы этому ахаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...