Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, falsebanneduser сказал:

 

Покрывательство:

Сообщать о репортах своим друзьям/закрывать репорты на своих друзей. 

Баны по личной неприязни:

Закрывать жалобы на недругов во время важного события, как это делали некоторые другие бывшие модераторы. (SeeYouSoon_ & missedout) Под важными событиями я подразумеваю фам вары и служение на призоне.

Закрывать сомнительные жалобы на недругов с пометкой "Меры приняты." (жалобы, которые очень похожи на подставу)

но так делала лобзик)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Donbass сказал:

идальго сказала не писать сухое за и против поэтому я смочил водой хлебный мякиш и я против всего это поскольку ну блин ну я прошу АЛЛАХА ПРОСТО АЛЛАХА МОЛЮ (не вру, есть реки, где молился аллаху) Я НЕ ХЗОЧУПРОСТО Я НЕ ВЫдержу это 
дело не только в читах там ещё много всего ну и манера общения его какая-то блин ^_^ Я НЕЕ МОГУ НУ ОКССИ ПОЖАЛуйста ПОслушай меня хотьь раз прислушайся ко мне прошу не принимайте его

ХАХАХААХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
16 часов назад, IcedBlood сказал:

Честно, я не знаю почему у тебя причина снятия "Бан игроков по личной неприязни"
Потому что должно быть как у твоих двух друзей "Бан игроков по личной неприязни, покрывательство игроков"

Да какая помощь ...
Ты около 5-8 месяцев своей последней модерки просто был АФК модером и это ФАКТ.
Ты каждый месяц брал как можно больше отпусков и почти ничего не закрывал. А все твои преды снимали твои два друга. Главная твоя миссия была писать "Все верно" под любой жалобой на них и высмеивать игроков со своим "ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ"
Теперь вернемся к тому что я писал выше, про покрывательство. Даже на последних месяцах, ты заходил на форум чисто чтобы закрыть 1-2 жалобы и то на своих друзей. Помнится, была ведь жалоба на soulity, где он бустил mdaxxl. Ради спасения коллеги, ты закрывал все синей. Все жалобы на легиткенни тоже ты отклонял. Хотя именно он был замешан на вторую причину снятия двух других.
Кстати, твой друг, который сейчас не отрицает что банил через тебя игроков, пишет что может это делать и сейчас.
А сколько вранья ты писал, что никак не связан с ним)) Интересно то, что ты подаешь на следующий день, когда он напишет это -> https://imgur.com/a/z7tBBv1 Дополнительные ручки?)

spacer.png

Но что толку от этого публичного обмана, если ты можешь делать это как mdaxxl?

spacer.png

Вред который ты нанес еще ранее своими не верными банами за читы - просто колоссальный.
Можно писать бесконечно, как вы сидите и баните себе не выгодных людей, которые вам как-то не угодили или залили пред на вас.

То, что ты пишешь игрокам в вк - ничем не отличается от сообщений СиюСуна. Поэтому давай не будем врать.

Ты даже в своей заявке споришь с людьми и нелепо отмазываешься.
"Если я сказал что не стану закрывать читы, думаю очевидно что с концами, ни сам, ни через других модераторов, даже если бы я стал заниматься подобным, это все очень быстро бы всплыло на поверхность"
Ну, в прошлый раз ты продержался два года. Если это для тебя "БЫСТРО", то у меня нет слов.
Цитаты взята из этого сообщенияhttps://forum.vimeworld.com/topic/1076323-заявка-на-должность-модератора-minigames/?do=findComment&comment=5803975

+Позже, прикреплю железный пруф на покрывательство игроков. Как ты разбанивал читеров по просьбе своих друзей.

только не говори что сам писал 

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Balashow сказал:

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 63-х дней.
Ник в игре - Balashow
Настоящее имя - Андрей.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора MiniGames на протяжении почти двух лет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 11:00 до 19:00, в выходные с 23:00 до 03:00.
В каком городе проживаете? - Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь стать частью Администрации для помощи проекту, да и мне самому это на данный момент интересно. Я достаточно отдохнул от должности, готов с новыми силами окунуться в мир спорных жалоб и поспособствовать их закрытию. Ввиду неплохого опыта за спиной, хотел бы унижать и стебаться над новичками на посту. Хотелось бы сделать акцент на том, что если мне позволят вернуться на должность, впредь жалобы на читы закрывать не буду.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Работаю в одном из московских пабов официантом. Увлекаюсь кулинарией и милашкой барменом из паба. В свободное время смотрю сериалы/гуляю. Могу охарактеризовать себя как адекватного, целеустремленного и оптимистичного человека.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id578399164

Мне кажется это ты хотел сказать, верно? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, IcedBlood сказал:

Честно, я не знаю почему у тебя причина снятия "Бан игроков по личной неприязни"
Потому что должно быть как у твоих двух друзей "Бан игроков по личной неприязни, покрывательство игроков"

Да какая помощь ...
Ты около 5-8 месяцев своей последней модерки просто был АФК модером и это ФАКТ.
Ты каждый месяц брал как можно больше отпусков и почти ничего не закрывал. А все твои преды снимали твои два друга. Главная твоя миссия была писать "Все верно" под любой жалобой на них и высмеивать игроков со своим "ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ"
Теперь вернемся к тому что я писал выше, про покрывательство. Даже на последних месяцах, ты заходил на форум чисто чтобы закрыть 1-2 жалобы и то на своих друзей. Помнится, была ведь жалоба на soulity, где он бустил mdaxxl. Ради спасения коллеги, ты закрывал все синей. Все жалобы на легиткенни тоже ты отклонял. Хотя именно он был замешан на вторую причину снятия двух других.
Кстати, твой друг, который сейчас не отрицает что банил через тебя игроков, пишет что может это делать и сейчас.
А сколько вранья ты писал, что никак не связан с ним)) Интересно то, что ты подаешь на следующий день, когда он напишет это -> https://imgur.com/a/z7tBBv1 Дополнительные ручки?)

spacer.png

Но что толку от этого публичного обмана, если ты можешь делать это как mdaxxl?

spacer.png

Вред который ты нанес еще ранее своими не верными банами за читы - просто колоссальный.
Можно писать бесконечно, как вы сидите и баните себе не выгодных людей, которые вам как-то не угодили или залили пред на вас.

То, что ты пишешь игрокам в вк - ничем не отличается от сообщений СиюСуна. Поэтому давай не будем врать.

Ты даже в своей заявке споришь с людьми и нелепо отмазываешься.
"Если я сказал что не стану закрывать читы, думаю очевидно что с концами, ни сам, ни через других модераторов, даже если бы я стал заниматься подобным, это все очень быстро бы всплыло на поверхность"
Ну, в прошлый раз ты продержался два года. Если это для тебя "БЫСТРО", то у меня нет слов.
Цитаты взята из этого сообщения: https://forum.vimeworld.com/topic/1076323-заявка-на-должность-модератора-minigames/?do=findComment&comment=5803975 

+Позже, прикреплю железный пруф на покрывательство игроков. Как ты разбанивал читеров по просьбе своих друзей.

Последние несколько месяцев я действительно не очень активничал, но не вижу ничего плохого в том, что за два года на должности я немного устал от этого и очевидно что мой актив снизился, у меня есть жизнь помимо проекта. Но, как я написал в заявке, я отдохнул от должности и готов с новыми силами и желанием модерировать. 

Опять же, зачем упоминать других игроков и проецировать их действия на меня, когда ты говоришь конкретно обо мне? Я за него не отвечаю, я его головой не думаю, не нужно ко мне приписывать все сообщения людей из моего круга общения. Я этот комментарий вообще не видел, мне не интересны эти конфликты.

Опять же, предположения о том, что я буду что-то делать при помощи других модераторов)) Если бы, да кабы, во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. Ты никак не можешь доказать что я стану таким заниматься, ровно так же, как я тебе не могу доказать обратное, пока не проявлю себя на должности. 

Где я спорю или отмазываюсь? Мне высказали критику, я на неё дал ответ, это плохо?

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Твоё условие это конечно хорошо, и пока именно в твоё исправление я верю, но думаю, что стоит еще немножко отдохнуть и набраться сил с такой причиной снятия, но решать определенно не мне

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Balashow сказал:

Последние несколько месяцев я действительно не очень активничал, но не вижу ничего плохого в том, что за два года на должности я немного устал от этого и очевидно что мой актив снизился, у меня есть жизнь помимо проекта. Но, как я написал в заявке, я отдохнул от должности и готов с новыми силами и желанием модерировать. 

Опять же, зачем упоминать других игроков и проецировать их действия на меня, когда ты говоришь конкретно обо мне? Я за него не отвечаю, я его головой не думаю, не нужно ко мне приписывать все сообщения людей из моего круга общения. Я этот комментарий вообще не видел, мне не интересны эти конфликты.

Опять же, предположения о том, что я буду что-то делать при помощи других модераторов)) Если бы, да кабы, во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород. Ты никак не можешь доказать что я стану таким заниматься, ровно так же, как я тебе не могу доказать обратное, пока не проявлю себя на должности. 

Где я спорю или отмазываюсь? Мне высказали критику, я на неё дал ответ, это плохо?

Иди убейся долбаеб какая тебе модерка

3 минуты назад, Deumus сказал:

там не было чита как и манипула ты даже от моего лица игры не видел XDDD

долбаеб ты в бане за читы нахуя ты оправдываешься 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Balashow сказал:

. Хотелось бы сделать акцент на том, что если мне позволят вернуться на должность, впредь жалобы на читы закрывать не буду.
 

Ура, теперь намеренные баны по личной неприязни будут не навсегда, а на 7д. Все ваши неприятели теперь будут не читерами, а заядлыми манипульщиками 🥰🥰🥰

 

19 часов назад, mdaxxl сказал:

если у тебя есть хоть один пруф, что кто-то из нас будучи на должности закрывал жалобы за деньги, то кидай сюда, в таком случае они оба удалят заявку и больше подавать не будут

Какая разница? Закрывали жалобы за деньги или нет - это не особо важно, ибо в любом случае вы делали несправедливые баны по личной неприязни - это был НЕИЗМЕРИМЫЙ вред проекту, когда вы попросту банили игроков из-за того, что они вам не нравились))))) Вопрос в другом, сколько из-за вас пострадало игроков и насколько сильно вы причинили вред имиджу проекта?

Давайте теперь спорить были продажные вердикты или нет - это же актуально и очень важно, когда группа людей неизвестно сколько банило игроков из-за личной неприязни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...