Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"на MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор на сервере:"Mini-Games"; 
2.В игре я провёл 10 дней.Аккаунт Был создан более года назад, на проекте я более 1 года; 

3.FlaPPY_Kill (Но это не основной аккаунт);
4.Леонид (Лёня); 
5.16 полных (14.02.2001); 
6.В основном работал на серверах выживания.Полтора года назад я играл и помогал на серверах таких как :SwordMistery, NyaWorld, Fanny_World, CreeperWorld.Был Администратором на сервере "BigCraft" (Которую мне выдали, за помощь простым игрокам, и за помощь всему серверу.Строил ивенты, паркуры, квесты.Делал другие полезные, банальные дела.)Доказать к сожалению не смогу, так как на этих серверах был онлайн +150.Форума у них не было. (Придётся довериться) 
7.В Будние дни буду играть и играю от 7 до 9 часов.В выходные по 10-12.(Возможно, буду больше играть.);
8.В будние дни играю в обед с 15-16 до 22-1 часа ночи.С не большими перерывами.;
9.Потому что я адекватен, и умею легко находить общий язык с самыми разными людьми. Но что самое главное - я понимаю, что должность модератора не привилегия, а самая настоящая работа. Так как я уже имел дело с данной работой, то я прекрасно понимаю насколько трудно иногда приходится следить за чатом, за игроками, да и в общем за порядком. Поэтому я хочу помочь нашему серверу поддерживать соблюдение правил.Ещё одна из причин является то что на сервере много нечестных игроков, и я спокойно мог бы справляться с со всеми случаями.; 
10.Да, конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором;
11.Родился в стране Молдавия город Кишинёв.Я чемпион по мини футболу, обожаю спорт, активный, серьёзный, справедливый, понимающий, общительный, честный, коммуникабельный, харизматичный, креативный, добрый, зависимый, замкнутый, ласковый ^_^ и так далее.Ещё легко привыкаю к компании.Активен в чате, стараюсь быть адекватным.Просто иногда у меня, как у всех нормальных людей не выдерживают нервишки.Стараюсь быть грамотным.Так как иногда пишу без знаков препинания.Хороший в жизни, и хороший в игре:);
12.https://vk.com/id401753699

P.S.Извиняюсь, если что-то не понравилось, я в 1 раз получаю модератора. "Но это не точно" :)
ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА! :3

Ссылка на комментарий

Ага, а ещё тебя три дня назад забанили, ну ничо.
Мне не интересно, какой ты там общительный и т.д. я хочу знать о тебе как о человеке, ты должен расскать о своих хобби, и тд, а не писать выдуманный характер. Ты ещё не получаешь модератора, к тому же есть логические ошибки.
 

 

 

6.В основном работал на серверах выживания.Полтора года назад я играл и помогал на серверах таких как :SwordMistery, NyaWorld, Fanny_World, CreeperWorld.Был Администратором на сервере "BigCraft" (Которую мне выдали, за помощь простым игрокам, и за помощь всему серверу.Строил ивенты, паркуры, квесты.Делал другие полезные, банальные дела.)Доказать к сожалению не смогу, так как на этих серверах был онлайн +150.Форума у них не было. (Придётся довериться) 
P.S.Извиняюсь, если что-то не понравилось, я в 1 раз получаю модератора. "Но это не точно"  :)

ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА! :3

Если у тебя был опыт, то зачем ты пишешь "первый раз"? Это уже вранье, ты сам запутался в своей лжи. 

+ копипаст заявки, мда 

http://image.prntscr.com/image/3d6300e998fb4a2eb53213a4f93c8de9.png

 

Зато про опыт и о себе написал сам, не слизывая.

Категорически против 

 

Вот жалоба, по которой тя банили.=>

Ссылка на комментарий

Просто я себе накрутил 3к смс, понял что это очень было зря сделано...

Пришлось новый акк создавать :)

Т.е, сайты типо apidog или другие приложения на телефон были зря созданы, верно?

Ссылка на комментарий

Ага, а ещё тебя три дня назад забанили, ну ничо.

Мне не интересно, какой ты там общительный и т.д. я хочу знать о тебе как о человеке, ты должен расскать о своих хобби, и тд, а не писать выдуманный характер. Ты ещё не получаешь модератора, к тому же есть логические ошибки.

 

 

Если у тебя был опыт, то зачем ты пишешь "первый раз"? Это уже вранье, ты сам запутался в своей лжи. 

+ копипаст заявки, мда 

 

http://image.prntscr.com/image/3d6300e998fb4a2eb53213a4f93c8de9.png

 

Зато про опыт и о себе написал сам, не слизывая.

Категорически против 

 

Вот жалоба, по которой тя банили.=> p

 

Ты до этого не читал переписку,меня спровоцировали написать это...

Он спроси меня:"Пошли на другом сервере силами померимся"

Я и написал не задумываясь:"Го на спэйн"

Я просто писал текст 2 дня, могу переделать, старался как можно больше о себе написать.

Ладно, Спасибо за голос. 

Ссылка на комментарий

Ты до этого не читал переписку,меня спровоцировали написать это...

Он спроси меня:"Пошли на другом сервере силами померимся"

Я и написал не задумываясь:"Го на спэйн"

Я просто писал текст 2 дня, могу переделать, старался как можно больше о себе написать.

Ладно, Спасибо за голос. 

Модулятор должен быть невозмутимым.

Ссылка на комментарий

Парена . Система простая , если ты никому не понравился , к тебе будут придираться и даже не обоснована писать что "против" . Если не заметил , тут поддерживают только тех , кто проявляет активность чтоб заработать авторитет . И даже не зная на самом деле их желаний чтоб стать модератором , напишут банальность и красивые слова о себе и их поддержут .

Если кто-то не согласен ,не обманывайте себя , большинство поддержки из-за вашей симпатии ,а не то что именно вы достойны стать модером .

Более взрослая аудитория которая может мыслить объективно и субъективно меня поймут .

Изменено пользователем Angel_Balthazar
Ссылка на комментарий

Парена . Система простая , если ты никому не понравился , к тебе будут придираться и даже не обоснована писать что "против" . Если не заметил , тут поддерживают только тех , кто проявляет активность чтоб заработать авторитет . И даже не зная на самом деле их желаний чтоб стать модератором , напишут банальность и красивые слова о себе и их поддержут .

Если кто-то не согласен ,не обманывайте себя , большинство поддержки из-за вашей симпатии ,а не то что именно вы достойны стать модером .

Более взрослая аудитория которая может мыслить объективно и субъективно меня поймут .

чет ты налепил непонятно что, давай покороче и попроще

 

я относительно этого "кандидата" кое-что скажу: может, меня подводит память, но он получал бан за читы в пределах прошлой недели.

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

чет ты налепил непонятно что, давай покороче и попроще

я относительно этого "кандидата" кое-что скажу: может, меня подводит память, но он получал бан за читы в пределах прошлой недели.

Суть того что я написал относится к тому , что если даже он бы не читерил , его почти никто и не поддержал .

Ссылка на комментарий

Суть того что я написал относится к тому , что если даже он бы не читерил , его почти никто и не поддержал .

Так твоя мысль звучит более лаконично и понятно. Да, это верно

Ссылка на комментарий

Привет мальчик.
А не тебя ли я банил за читы, недельку назад где-то? Дайка я отвечу за тебя:
"-Да, банил :с"
И вот давай без отмазок, ок? Мол ты не читерил и т.д.
Я считаю тебя не возьмут с вероятностью 99.9%, так как ещё один Модер с читами не нужен.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...