Перейти к публикации

Пейзаж бренности остаётся неизменным на протяжении тысячелетий


Рекомендованные сообщения

наверное единственный человек из немногих который никак ещё не угробил свою репутацию сидя несколько раз на модерке только удачи и никак иначе таких личностей нужно без набора даже брать 

Изменено пользователем IIePBoKJlaCHuK
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Четвертый раз уже? Один за преды, второй за слив, третий псж. Интересно, что в этот раз будет?

Изменено пользователем Gamer_hard_pro
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Gamer_hard_pro said:

Четвертый раз уже? Один за преды, второй за слив, третий псж. Интересно, что в этот раз будет?

Вход ему никто не закрывал после второго снятия, а то, что он уходил псж - не столь серьёзная причина для того, чтобы его не брать обратно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, notKeluke сказал:

Вход ему никто не закрывал после второго снятия, а то, что он уходил псж - не столь серьёзная причина для того, чтобы его не брать обратно

Ничего против него не имею.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

ты же около хейтер Насти, или уже все норм?) 

?

6 часов назад, Gamer_hard_pro сказал:

Четвертый раз уже? Один за преды, второй за слив, третий псж. Интересно, что в этот раз будет?

ты себе вообще на форуме публикации накручиваешь, все об этом молчат, советую тебе тоже 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

Катя лобанова которая раз в тыщу лет жб закрывает 

@KateLobanova об этом знает?

41 минуту назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

Этот поц ещё всякую гейскую фигню на страничке постит

Пускай постит то, что хочет

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

@KateLobanova об этом знает?

Пускай постит то, что хочет

Зачем ты комментируешь мои сообщения фан, я пишу факты, ты лишь жалко пытаешься их опровергнуть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mishel_Mrazenberg сказал:

Зачем ты комментируешь мои сообщения фан, я пишу факты, ты лишь жалко пытаешься их опровергнуть.

Катя закрывает жалобы долго, потому что смотрит те жалобы, которые многие скипают(спорные и сложные)😉

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

Катя закрывает жалобы долго, потому что смотрит те жалобы, которые многие скипают(спорные и сложные)😉

Мне пофиг я высказал свою точку, зачем ты мне отвечаешь не понятно

Наверно ты думаешь что я поменяю своё мнение, увы, но нет

Ссылка на комментарий
13 часов назад, KleexD сказал:

?

он же из типичного gang, которые Настю хейтят, но говорят об этом загадками...))) не все, конечно. некоторые кенты из пушистиков говорят об этом открыто !)

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

он же из типичного gang, которые Настю хейтят, но говорят об этом загадками...))) не все, конечно. некоторые кенты из пушистиков говорят об этом открыто !)

Некоторые это кто? 

Я не смогу отрицать и согласится насчет того, что Влад так делал, потому что нет иных и правдивых доказательств, но я не думаю, чтобы он??? так сделал это бред. 

ня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...