Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, caelestis сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 4 ч. 46м.

Ник в игре - terrible_dream

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но желаю получить его, став модератором этого проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё зависит от дня, насколько он будет загружен, в целом общее время составляет примерно 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В утреннее и вечернее время суток.

В каком городе проживаете? - В посёлке городского типа, его название «Тайынша»

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне часто попадаются на глаз нечестные игроки,  которые практикуют игру с читами. Получая эту должность, я могу оказать помощь  проекту VimeWorld, очищая cервер от таких людей. Также я хочу помогать игрокам этого сервера, если у них в игре будут попадаться игроки, которые мешают игровому процессу, и неизменно рассматривать жалобы форума.                                                                                     

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - – Моё имя Костя, занимаюсь учёбой, учусь в колледже на 2 курсе, я разъезжаю на собственном велосипеде по городу, слушая музыку. Мои любимые исполнители: Перемотка, пачкасигарет, WENARO & LXNER.  В разговоре пытаюсь быть более хладнокровным и избегать конфликтов, неизменно преклоняю слух к чужому мнению. Чаще всего, в своё свободное время, я провожу на сервере VimeWorld, но иногда играю в онлайн шутеры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499659184

за

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, caelestis сказал:

Также я хочу помогать игрокам этого сервера, если у них в игре будут попадаться игроки которые мешают игровому процессу, и неизменно рассматривать жалобы форума.

в одном этом предложении ошибок больше, чем во всем тексте.
кстати, неудачная попытка сделать интеллектуальный текст, ведь многие слова не совсем подходят под содержание...
искренне желаю удачи

Ссылка на комментарий
7 минут назад, redboi сказал:

в одном этом предложении ошибок больше, чем во всем тексте.
кстати, неудачная попытка сделать интеллектуальный текст, ведь многие слова не совсем подходят под содержание...
искренне желаю удачи

Что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...