Перейти к публикации

Красивые дома должны стоять вечно.


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить следующее: чтобы добавили возможность после вайпа сохранить свой дом (без ресов разумеется, только саму постройку). Можно, например, сделать такую услугу платной (на некоторых проектах такое есть). И чтоб сохранить разрешалось только действительно большие и красивые постройки. Думаю, такое нововведение добавит игрокам охоты строить что то эпичное, большое, дорогое и красивое. А еще, наверное, можно такие дома после вайпа переносить поближе к спавну и они будут украшать сервер.

Ссылка на комментарий

Я был бы за, но я знаю что рядом будут сотни коробок. Рядом с золотом, сотни комков грязи! Было бы лучше перенести их в другое место. Но рядом со спавном нет! Можно сделать спец-город для таких построек. 

Ссылка на комментарий

Сделать город. Даже лучше, летающий гиганский эпический остров. Все запривачено, строить незя. Только после одобрения администрацией, она перенесет постройку на остров. Туда же будет вести один из варпов.

Ссылка на комментарий

Сделать город. Даже лучше, летающий гиганский эпический остров. Все запривачено, строить незя. Только после одобрения администрацией, она перенесет постройку на остров. Туда же будет вести один из варпов.

Хороший вариант.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...