Перейти к публикации

Хелпер Explore


Рекомендованные сообщения

  •  Ник хелпера  SteelShell;
  •  ссылка на его аккаунт - https://forum.vimeworld.ru/user/29946-steelshell/ ;
  •  Мой ник Denishik ;
  •  Сервер Explore ;
  •  Причина подачи жалобы на хелпера и ники тех кого хелпер не замутил: Не замутил за оскорбление и мат не замутил: DokTor_PiDaruk и Denishik
  •  Скринчики  ;

    если не верите что он не замутил его за мат после /mutelist в помощь.JWdE4F2KpHg.jpg

     

вот ещё не замутил меня за оскорбление " Шваль "

Это не подстава, не подумайте - это проверка на его навыки и умения в роли хелпера 

vkzChT3SA30.jpg

Изменено пользователем Denishik
Ссылка на комментарий

Слишком похоже на подставу, что-то не вериться что ты просто так решил оскорбить знакомого, при том что на сервере хелпер и ты знаешь правила, ведь ты сам был ранее хелпером. :huh:  

Ссылка на комментарий

Да, накосячил. Не заметил мат по той причине, что я помогал игроку с его вопросом, и попросту не заметил.
Так же, "Шваль" - я не считаю за оскорбление всё-же, и это похоже как-то на подставу, ну ладно.
И да, я знаю, что меня не снимут, а выдадут попросту предупреждение, и я не "очкую".
Приятной игры на проекте VimeWorld

Ссылка на комментарий

Кстати, внимательно рассмотрел второй скриншот.
Меня очень позабавил тот факт, что уже Темка меня хочет подставить и снять с должности, это весело, ведь я ничего плохого не сделал, а то, что я получил должность - это моя заслуга. На этом всё, окончательный вердикт вынесет Настя.

Ссылка на комментарий

SteelShell, не очкуй не снимут а выдадут предупреждение, это просто урок для тебя

Миллион ошибок в тексте т.к - как, жб на скорую руку писал.

Ну у тебя там ещё флуд символами есть.

И ты хочешь ещё вернутся на хелперку?Мда....удачи с твоей-то орфографией и поведением.Себе же хуже делаешь такими скринами.

Ссылка на комментарий

Кстати, доктора я замутил, но позже. Можете в логах проверить.

А если точно, то минут через 15 за флуд.

Ну т.к за флуд, а не за мат

Ну у тебя там ещё флуд символами есть.

И ты хочешь ещё вернутся на хелперку?Мда....удачи с твоей-то орфографией и поведением.Себе же хуже делаешь такими скринами.

Это было проверка его, т.к - как он играет всего лишь 2 дня на сервере до этого о нём не кто не слышал

NoName

Даш логи, заявка будет иметь смысл.

А так могут сказать, что нет чата ниже.

Есть команда /mutelist кому надо из хелперов/модераторов, проверят что он не замутил досих пор

Ссылка на комментарий

Нет, Temka тут не причём, то мы с ним просто хотели тебя проверить потому что я с сервера не вылезаю а тебя мы видим в первое, сам пойми

Изменено пользователем Denishik
Ссылка на комментарий

Слишком похоже на подставу, что-то не вериться что ты просто так решил оскорбить знакомого, при том что на сервере хелпер и ты знаешь правила, ведь ты сам был ранее хелпером. :huh:  

Толя, я же написал чётко и ясно что это была проверка 

Ссылка на комментарий

Кстати, внимательно рассмотрел второй скриншот.

Меня очень позабавил тот факт, что уже Темка меня хочет подставить и снять с должности, это весело, ведь я ничего плохого не сделал, а то, что я получил должность - это моя заслуга. На этом всё, окончательный вердикт вынесет Настя.

Я всё понял, но надпись " а то, что я получил должность - это моя заслуга.

Где твоя заслуга то Настя тебе шанс дала показать себя

А твоей заслуги я не вижу 

Ссылка на комментарий

Слишком похоже на подставу, что-то не вериться что ты просто так решил оскорбить знакомого, при том что на сервере хелпер и ты знаешь правила, ведь ты сам был ранее хелпером. :huh:

 

е

Понятно, он на большее и не способен.

Ссылка на комментарий

е

Понятно, он на большее и не способен.

И это кто мне говорит?

Тот с кем я играл на мг спокойно, общался и тут бац жб что я заматерился на мг в надежде что меня снимут

Это ты из - за того что я твоё место тогда занял..

Изменено пользователем Denishik
Ссылка на комментарий

И это кто мне говорит?

Тот с кем я играл на мг спокойно, общался и тут бац жб что я заматерился на мг в надежде что меня снимут

Это ты из - за того что я твоё место тогда занял..

Мое место? Не только меня в тот день сняли, это первое. Второе, мне глубоко насрать на тебя, и даже на твои подставы.

Ну меня уж не так позорно сняли, я не матерился и правил не нарушал)

Удачи, больше ты меня не увидишь)

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Ну т.к за флуд, а не за мат

Это было проверка его, т.к - как он играет всего лишь 2 дня на сервере до этого о нём не кто не слышал

NoName

Есть команда /mutelist кому надо из хелперов/модераторов, проверят что он не замутил досих пор

Найс оправдываешься.

Ссылка на комментарий

Мое место? Не только меня в тот день сняли, это первое. Второе, мне глубоко насрать на тебя, и даже на твои подставы.

Ну меня уж не так позорно сняли, я не матерился и правил не нарушал)

Удачи, больше ты меня не увидишь)

Прошу заметить, меня сняли не из - за мата/аморального поведения

И из - за неправильного мута Подфартило, верно?

Ну теперь все ясно)00

qB21_Yl0If4.jpg

С тобой тоже всё  ясно, я что хочу то и слушаю.

Это моё право, мой вкус

Лишь бы вальнуть кого-нибудъ, ну что за люди(

Согласен, убить всех

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...