Перейти к публикации

Для #Okssi


Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.com/profile/267642-ove4ka_14/
S_T_F_U
26.06.2022
https://imgur.com/a/szo4CFX

Аккаунт создан для подстав - с данного аккаунта(разных аккаунтах в игре) залито очень много жалоб по передаче, а именно: 
тык
данный игрок специально задаёт провокационные вопросы, тем самым банит обычных игроков, которые не знают, что за это забанят - тем самым убивая онлайн на сервере.

тык - добавлю
тык - также.

Баня обычных игроков - сокращается онлайн, тем самым можно считать как вред проекту, почему на это должны закрывать глаза?


мнение проверенного модератора))00           -       ItzLuxury

Нету даже смысла писать ники, с которых они это делают, там сразу бан по айпи, без возможности разбана нужно выдавать.

Изменено пользователем S_T_F_U
Ссылка на комментарий

За слив переписки с Администрации без её согласия тебе выдадут наказание

5 минут назад, S_T_F_U сказал:

https://forum.vimeworld.com/profile/267642-ove4ka_14/
S_T_F_U
26.06.2022
https://imgur.com/a/szo4CFX

Аккаунт создан для подстав - с данного аккаунта(разных аккаунтах в игре) залито очень много жалоб по передаче, а именно: 
тык
данный игрок специально задаёт провокационные вопросы, тем самым банит обычных игроков, которые не знают, что за это забанят - тем самым убивая онлайн на сервере.

тык - добавлю
тык - также.

Баня обычных игроков - сокращается онлайн, тем самым можно считать как вред проекту, почему на это должны закрывать глаза?


мнение проверенного модератора))00           -       ItzLuxury

Нету даже смысла писать ники, с которых они это делают, там сразу бан по айпи, без возможности разбана нужно выдавать.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, S_T_F_U сказал:

https://forum.vimeworld.com/profile/267642-ove4ka_14/
S_T_F_U
26.06.2022
https://imgur.com/a/szo4CFX

Аккаунт создан для подстав - с данного аккаунта(разных аккаунтах в игре) залито очень много жалоб по передаче, а именно: 
тык
данный игрок специально задаёт провокационные вопросы, тем самым банит обычных игроков, которые не знают, что за это забанят - тем самым убивая онлайн на сервере.

тык - добавлю
тык - также.

Баня обычных игроков - сокращается онлайн, тем самым можно считать как вред проекту, почему на это должны закрывать глаза?


мнение проверенного модератора))00           -       ItzLuxury

Нету даже смысла писать ники, с которых они это делают, там сразу бан по айпи, без возможности разбана нужно выдавать.

@Helspensкдчд? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLuxury сказал:

За слив переписки с Администрации без её согласия тебе выдадут наказание

 

Я буду только рад, чтобы не видеть подобных тебе - игроки сидят - добивают проект, тебе похер, аналогично и вышестоящим видимо.


Наказать должны тех, кто покрывает это дерьмо, а не тех, кто его наружу выгружает, и старается исправить это, и возможно поднять онлайн.

Ща бы сидеть на должности, и игнорировать что вообще происходит...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, S_T_F_U сказал:

Я буду только рад, чтобы не видеть подобных тебе - игроки сидят - добивают проект, тебе похер, аналогично и вышестоящим видимо.


Наказать должны тех, кто покрывает это дерьмо, а не тех, кто его наружу выгружает, и старается исправить это, и возможно поднять онлайн.

Ща бы сидеть на должности, и игнорировать что вообще происходит...

ау ребенок в любой абсолютно игре вообще не желательно говорить свой пароль кому-либо даже если он шуточный или не настоящий ну тебе видимо пофигу так как ты дефолтный обиженный и недовольный чел вайма который не читал правила когда регал акк ну галочку там поставил чтобы акк зарегать ты не в силах выделить 5-10 мин (в зависимости от твоей скорости чтения) на прочтения правил сервера та ты даже не смог прочесть форму того как в этом разделе составлять жб по форме

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
46 минут назад, _TEHb_ сказал:

ау ребенок в любой абсолютно игре вообще не желательно говорить свой пароль кому-либо даже если он шуточный или не настоящий ну тебе видимо пофигу так как ты дефолтный обиженный и недовольный чел вайма который не читал правила когда регал акк ну галочку там поставил чтобы акк зарегать ты не в силах выделить 5-10 мин (в зависимости от твоей скорости чтения) на прочтения правил сервера та ты даже не смог прочесть форму того как в этом разделе составлять жб по форме

хоть 1 запятую бы увидеть от тебя, да жалко на клавиатуре заклеил скотчем...


Если бы действительно пароль был верным - баньте. Зачем банить за то - что не верно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItzLuxury сказал:

За слив переписки с Администрации без её согласия тебе выдадут наказание

 

А че в чс меня кинул, Бумыч?
Зачем фотки мои кидаешь?
Зачем сливаешься с диалога?
Зачем диз-инфу в вк мне пишешь?
Почему ты вообще на посту?


Миллион вопросов - жаль ответа не будет.

@Okssi Спасибо за быстрый отклик +rep

Ссылка на комментарий
Только что, S_T_F_U сказал:

А че в чс меня кинул, Бумыч?
Зачем фотки мои кидаешь?
Зачем сливаешься с диалога?
Зачем диз-инфу в вк мне пишешь?
Почему ты вообще на посту?


Миллион вопросов - жаль ответа не будет.

@Okssi Спасибо за быстрый отклик +rep

Ты в муте) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, S_T_F_U сказал:

А че в чс меня кинул, Бумыч?
Зачем фотки мои кидаешь?
Зачем сливаешься с диалога?
Зачем диз-инфу в вк мне пишешь?
Почему ты вообще на посту?


Миллион вопросов - жаль ответа не будет.

@Okssi Спасибо за быстрый отклик +rep

ей похуй на тебя

Ссылка на комментарий
Только что, S_T_F_U сказал:

Оперативно она сработала, а ведь проверенный модератор уверен, что ничего не будет =)

Не спорю, но ты же понимаешь что тебя замутят и забанят на форуме за слив переписки с Администрацией+ за то что ты тегнул Настю 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hamitchi сказал:

Не спорю, но ты же понимаешь что тебя замутят и забанят на форуме за слив переписки с Администрацией+ за то что ты тегнул Настю 

Да я не парюсь за это, главное уродов, которые делают подставы, играют с читами и т.п. забанят =)

Да и я не совершал таких преступлений, чтобы меня забанили навсегда :D


Всё делал во благо проекту :/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, S_T_F_U сказал:

Да я не парюсь за это, главное уродов, которые делают подставы, играют с читами и т.п. забанят =)

Да и я не совершал таких преступлений, чтобы меня забанили навсегда :D


Всё делал во благо проекту :/

mission completed respect add

Ссылка на комментарий
1 час назад, S_T_F_U сказал:

Я буду только рад, чтобы не видеть подобных тебе - игроки сидят - добивают проект, тебе похер, аналогично и вышестоящим видимо.


Наказать должны тех, кто покрывает это дерьмо, а не тех, кто его наружу выгружает, и старается исправить это, и возможно поднять онлайн.

Ща бы сидеть на должности, и игнорировать что вообще происходит...

Ты ещё на должность подавал... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...