Перейти к публикации

"Модератор"на сервере МиниГейм


Рекомендованные сообщения

1.Модератор на сервере:"Mini-Games";

2.В игре я провёл 10 дней.Аккаунт Был создан более года назад, на проекте я более 1 года;

3.super_effect

4.Даниил

5.16 лет(02.12.2001;

6.В основном работал на серверах выживания.Полтора года назад я играл и помогал на серверах таких как :CristalCraft Lanohord .Был Администратором на сервере "McCerebus" (которую мне выдали за активность на сервере)

7.в день играю по 4 часа.

8.В будние дни играю в обед с 13-22ч.С не большими перерывами.;

9.Потому что я адекватен, и умею легко находить общий язык с самыми разными людьми. Но что самое главное - я понимаю, что должность модератора не привилегия, а самая настоящая работа. Так как я уже имел дело с данной работой, то я прекрасно понимаю насколько трудно иногда приходится следить за чатом, за игроками, да и в общем за порядком. Поэтому я хочу помочь нашему серверу поддерживать соблюдение правил.Ещё одна из причин является то что на сервере много нечестных игроков, и я спокойно мог бы справляться с со всеми случаями.;

10.Да, конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором;

11.Родился в Санкт-Петербурге город Гатчина.-. Я очень люблю

Играть в футболл, обожаю спорт, активный, серьёзный, справедливый, понимающий, общительный, честный, коммуникабельный, харизматичный, креативный, добрый, зависимый, незамкнутый, и так далее.Ещё легко привыкаю к компании.Активен в чате, стараюсь быть адекватным.Просто иногда у меня, как у всех нормальных людей не выдерживают нервишки.Стараюсь быть грамотным.Так как иногда пишу без знаков препинания.Хороший в жизни, и хороший в игре:);

12.https://vk.com/effectess

 

P.S.Извиняюсь, если что-то не понравилось, я в 1 раз получаю модератора. "Но это не точно" :)

ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВА! :3

Ответить

Изменено пользователем super_effect
Ссылка на комментарий

За, хоть написанной чуть неграмотно.

- постарался - написал большой содержательный текст;

- по идее, должен знать, что обязан делать модератор;

- по моему он адекватный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...