Перейти к публикации

Заявка на Модератора by unp


Рекомендованные сообщения

1) Модератор.

2) 3д. 1ч.

3) unp

4) Даниил.

5) 17 Полных лет.

6) Да, был опыт работы где-то сполгода. Сервер "Redline". Ушел псж, из-за политической ситуации в двух странах. Подтвердить могут администрация сервера, мои знакомые, родители.

7) 2-16 часов Вне учебы, 2-6 часов во время учебы.

8) Смотря когда, опять-таки если вне учебы - с 8:00+- и до самой ночи. 

9) Полтава.

10) Хочу получить должность Модератора, чтобы бороться в первую очередь с подставами, читерами, и токсичными игроками. Получить новый опыт модерирования, и возможно найти новые знакомства среди персонала :)

11) Да, много что знаю наизусть.

12) Здравствуйте, я Даниил, живу в городе Полтава. На момент заполнения заявки перешел на 4 курс колледжа. Профессия Механик, но дополнительно сдаю корочку на лаборанта. Человек я веселый, отзывчивый, добрый. Играю на проекте с 15-о года. Застал много изменений. Мой любимый режим на проекте - Prison. меня всегда привлекал эта мини-игра, добываешь какие-либо ресурсы, прокачиваешь персонажа. Обязуюсь быть хорошим и отзывчивым модератором. 

13) https://vk.com/id548336549

Изменено пользователем xUnity_
Ссылка на комментарий

Данное существо решил подать на модерку, чтобы ее потом продать за какие то нищие 5 - 10к, потому что на его сервере заканчивается хостинг, а платить некому потому что мы с корешем его перегружаем. Так же, эта личность в общении очень токсичная, сливная и так далее, у этого оболтуса нет плюсов ни в общении, ни в доверии, одним словом это ходячий кринж который проиграл мне призон в три тимы уяуяуяу

Ссылка на комментарий
19 часов назад, xUnity_ сказал:

10) Хочу получить должность Модератора, чтобы бороться в первую очередь с подставами, читерами, и токсичными игроками. Получить новый опыт модерирования, и возможно найти новые знакомства среди персонала :)

Все то, что ты перечислил, ты в этом участвуешь АХАХАХА

19 часов назад, xUnity_ сказал:

11) Да, много что знаю наизусть.

Верим, потому что на твоем сервере такие же правила как и на вайме, только твоего сервера больше нет, спасибо нам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...