Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, TeaWithSugar сказал:

А нам разве кто-то разрешает маты писать, цитируя их?)

Будь это ситуация, когда человек просто написал "схуяли", я бы согласилась с твоим мутом, но игрок задал тебе вопрос, процитировав никнейм, следовательно, мута не должно быть

Изменено пользователем Weariness
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Weariness сказал:

Будь это ситуация, когда человек просто написал "схуяли", я бы согласилась с твоим мутом, но игрок задал тебе вопрос, процитировав никнейм, следовательно, мута не должно быть

Как всегда, по факту😎

Скрытый текст

7BNuPBInSzQ6UCJ4ozEoaFhMLr9VdxhEMpFooLfl

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Weariness сказал:

Будь это ситуация, когда человек просто написал "схуяли", я бы согласилась с твоим мутом, но игрок задал тебе вопрос, процитировав никнейм, следовательно, мута не должно быть

Ну так получается обход. Можно получается использовать в своих целях и оскать игроков/род.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeaWithSugar сказал:

Ну так получается обход. Можно получается использовать в своих целях и оскать игроков/род.

Ты прочти внимательней ее ответ.

5 минут назад, Weariness сказал:

но игрок задал тебе вопрос, процитировав никнейм, следовательно, мута не должно быть

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspens сказал:

Ты прочти внимательней ее ответ.

 

Так я тебе говорю. Это можно использовать и, "задавая вопрос", оскать игрока/его родственников или писать вот так маты. 

Напоминаю, что это сервер, где играют дети. Родители не буду в восторге от того, что в чате пишут маты, хоть и в "")

Изменено пользователем TeaWithSugar
Ссылка на комментарий
15 минут назад, TeaWithSugar сказал:

Так я тебе говорю. Это можно использовать и, "задавая вопрос", оскать игрока/его родственников или писать вот так маты. 

Напоминаю, что это сервер, где играют дети. Родители не буду в восторге от того, что в чате пишут маты, хоть и в "")

чёт лично тут я не вижу оскорбления игрока у тя лишь спросили за такой ник забанят или нет
а вопрос в лс те 99% нельзя задать т.к лс закрыть.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...